Не пропустите

10 комментариев к записи "Need for Speed: Жажда скорости (2014) фильм"

  • haydra 07:33 ПП 15/10/2015

    Шикарный фильм как и сама игра. Явно смахивало мустанг на Most Wanted много общего скорее из этой части. Очень понравился всем советую

  • Ka3ak73 06:10 ПП 02/8/2015

    А мне вот очень понравилось. По сравнению с последними 3-4 частями форсажа выглядит лучше.Здесь я увидел действительно неплохой фильм про уличных гонщиков:много погонь,красивых и быстрых машин,экшена. Да и вообще, даже если рассматривать без форсажа на фоне,все равно очень круто снято. Актеры молодые и талантливые,сюжет для такого фильма тоже довольно не плох.Музыка тоже порадовала,особенно Linkin Park на финише. В общем тем, кто не смотрел,настоятельно рекомендую,а тем, кто смотрел, пристегивать ремни безопасности)

  • MariSHka11 03:54 ПП 14/12/2014

    фильм полный отстой! все прям такие гонщики, таких уродов расстреливать надо! купить тачку за бешенные бабки и выпендриваться на дорогах общего пользования. Езжайте на автодром и дрочите там, а мест на кладбище всем хватит -1/10

  • Listen 10:57 ДП 29/3/2014

    Фильм супер!

  • Лёха 12:45 ПП 18/3/2014

    хороший фильм, обожаю гонки на крутых тачках)

  • Рикки-Тикки 08:21 ДП 18/3/2014

    Трейлер хороший, так что фильм мне точно понравится ) главное, чтоб соплей поменьше, а драйва — побольше!

  • Валентин 07:29 ПП 17/3/2014

    Ночные гонки стали для наших героев приятным развлечением после сложного рабочего дня. Это развлечение позволяет расслабиться и снять напряжение, побороть стресс и проблемы на личном фронте. Тоби был по уши влюблен в стихию ветра, скорости и бесконечного бега колес. Обыкновенный автомеханик, он ночью превращался в коварного гонщика. Вместе с ним осваивали трассу и скорость друзья. Но однажды случилась большая беда…

    Кто подставил мистера Тоби?

    Молодой механик и подозревать не мог, что однажды ему придется столкнуться нос к носу с самым бесчеловечным и странным, что только может быть. Его крупно подставили, и автомеханик даже знает виноватых в совершенной подставе. Только вот что ему остается делать, когда все давно решено?

    Перемотать на несколько дней назад

    Лучший друг Тоби всегда был с ним рядом. Как была рядом и любимая девушка. По глупости своей Тоби почему-то решил, что между Джулией и лучшим другом что-то есть. Немного поругались, но потом все стало на свои места. Тоби извинился за свою ревность и признался, что п уши влюблен в Джулию. На следующий день все было так, как обычно. Ничего специфического.

    Автомеханик чинил автомобили и разговаривал со своим другом. В общем, обычное дело, обычный день. В конце рабочего денька подготовил машину (как обычно делает) для проведения ночной гонки. Мог ли он тогда подозревать, что «стритрейсинг» станет последним в жизни его друга?

    Тот со всей скорости вмазался в стенку. Само собой, шансов на выживание не было. От лучшего друга Тоби осталось только пару «кусочков мяса». Прибывшие на место происшествия полицейские сразу делают вывод: Тоби сам все подстроил. Он является механиком, который осматривал машину перед началом работ. Полиция не сомневается: и это именно Тоби привел в неисправность детали.

    Парень этого не делал. И к шоку, связанному с потерей родного человека, добавляется еще один. Его обвиняют в совершении преступления и отправляют за решетку. За убийство положено отсидеть большой срок, солидный срок… Тоби знает, кто стал причиной его тюремного заключения и отлично понимает, чего этот человек добивался. Коварный поганец лишил молодого парня будущего и возможности строить свою жизнь. Но Тоби твердо решил: как только он выйдет из тюрьмы, все поставит на места

  • Vladislavv 08:09 ПП 12/3/2014

    трейлер ничего так, довольно сильный. но кажется мне, что это только трейлер, а сам фильм будет очередным шлаком

  • Вадим 06:27 ДП 11/3/2014

    Едва начинаешь смотреть «Жажду скорости», и сразу видишь, что фильм грандиозен, как и всё американское. Даже при весьма скромном бюджете в 60 миллионов долларов (скромном на фоне некоторых последних премьер) спецэффекты выглядят завораживающе. Впрочем, удивляться здесь нечему. В этой картине, как и в любой другой игровой франшизе, основной упор сделан вовсе не на сюжет, а на зрелище. А история вполне себе банальная.

    Немного о сюжете

    Хоть он и незамысловат, но мораль этой истории вполне достойна. В основу положена сюжетная линия одной из игр серии, называвшейся «NFS: TheRun». Суть её в том, что главный герой Тоби не только теряет лучшего друга, но ещё и оказывается обвиненным в неумышленном убийстве. Сам Тоби – профессиональный механик, немного увлекающийся гонками. Но за рулем созданного им суперкара обычно сидит не он сам, а его лучший друг, с которым они вот-вот выиграют подпольный чемпионат по городским гонкам.

    И вот перед очередным заездом главный соперник решил добавить себе шансов на победу, для чего кое-что сломал в машине наших приятелей. Эта поломка привела к трагедии – водитель погиб. А когда экспертиза установила, что инцидент произошел из-за неисправности, единственным подозреваемым почему-то оказался именно Тоби. Так и угодил он за решетку, потеряв друга и оказавшись обвиненным в неумышленном убийстве.

    Прошли годы, и наш герой снова на свободе. За годы, проведенные за решеткой, он разработал коварный план мести. И сейчас единственная его цель – найти убийцу и отомстить. Он знает, кто этот человек, но подобраться к нему будет совсем не просто, ведь он очень влиятелен. Наш герой решает победить и уничтожить неприятеля в честной гонке. Но для начала ему придётся вспомнить свои водительские навыки и по максимуму усовершенствовать свою машину.

    Спецэффекты и антураж

    Нет сомнений, что это самая важная часть фильма. Сюжет хоть и броский, но весьма банальный, а потому следует давить именно на зрелищность. Да и потом, это же франшиза игры, и графика – именно то, чем всегда можно увлечь настоящего игромана. Примечательно, что возможности компьютерной графики при создании спецэффектов практически не использовались (если не считать, что сцены монтировались всё же на компьютере).

    Каждый вираж, каждое столкновение, каждый взрыв – всё снималось на настоящем реквизите. К слову, необычный и броский дизайн Мустанга главного героя был разработан именно для этого фильма на заказ. Над ним трудились лучшие дизайнеры и инженеры концерна Форд. Продюсеры же фильма даже не хотят признаваться, как сильно им пришлось раскошелиться ради этого эксклюзивного автомобиля ручной сборки.

  • Лена 03:35 ПП 09/3/2014

    Можно только предположить, какой «жаркой» в плане киноновинок будет эта весна. Что сказать, поклонники одноименной «гонялки», компьютерной игры, придут в восторг…от сюжета, который не блещет новизной, но все же захватывает, как дух, когда мчишься на огромной скорости, от шедевральных машин, представляющих собой лучшие образцы мирового автопрома, от самих гонок, от тюнинга железных коней. Боевичок порадует.

    Есть увлеченный и талантливый автомеханик Тоби. Из любого двигателя он может такое, что авто превратится в самолет. В общем, парень, однажды заболевший машинами и гонками, совершенствуется в своем мастерстве и жизни своей без машин и скорости не представляет. Конечно, Тоби, как и многие из его окружения, баловался нелегальными уличными соревнованиями. Одно из них заканчивается смертью друга. Кто-то постарался, чтобы машина вышла из строя. Трагедия была подстроена руками недоброжелателей. Но доказать что-либо Тоби не смог и сел в тюрьму.

    В общем, как это всегда бывает в подобных боевиках, герой, «отмотав» срок за то, чего не делал, вышел на свободу обозленный и с одним желанием: найти виновных в смерти гонщика и тех, кто упек его за решетку. Тут стартует транснациональная гонка, Тоби принимает решение в ней участвовать, за ним, как и положено, увязываются гангстеры с целью расправиться.

    Как герой будет восстанавливать справедливость, что у него получится, а что нет, куда приведут поиски виновных? Хорошее кинцо, динамичное. Машины, опять же, просто мечта! Подлецы, хорошие парни, красивые девочки, свистящие пули, головокружительные погони, аварии, хорошая музыка – отличный микс на заданную тему. Не особо заморачиваешься смыслом, просто наслаждаешься красивой «картинкой» и представляешь себя за рулем авто.

    Любители автогонок примут такой весенний подарок с благодарностью. Сто процентов. Сделано все вполне достойно. Мне лично хватило и зрелища, и смысла, и актерской игры. Два часа безостановочного драйва пролетели незаметно. Плохие парни преследуют хорошего, а он охотится за ними. Круг замкнулся. Да уж, компьютерные «стрелялки» и «гонялки» – неисчерпаемые темы для кинематографа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации