Не пропустите

1 комментарий к записи "Женщины против мужчин (2015) фильм"

  • ONIG 05:42 ДП 07/4/2015

    Не стоит ожидать от данного фильма чего-то поразительного и удивительного. Впечатления остались скорее отрицательные. Хотя и несколько положительных моментов выделить тоже можно.

    Первым делом стоит сказать о героях. Они не впечатлили. Остаётся отчётливое, устойчивое впечатление, что каждый персонаж обделён способностями интеллекта. Каждое их действие выдаёт в них слабость ума. Постоянно кажется, что большинство героев крайне ущербно.

    Да и шутки в данной ленте слишком банальны, пусты и скучны. Такими же шутками набивают себе цену малолетние школьники, только попавшие в новую шумную компанию и пытающиеся обратить на себя внимание хоть каких-то окружающих. Смеяться, услышав их, практически не хочется.

    Сам сюжет тоже пустоват и излишне предсказуем. Он не имеет интриг, способных держать в напряжении и гадать, что произойдёт дальше. Но, стоит честно признать, они здесь и не планировались.

    Вероятно, картина задумывалась для людей, желающих просто расслабиться, отдаться истории и не задумываться о происходящем. Она лишена всего, что сейчас заставляет многих напрягаться и нервничать. Тут не обнаружить политики, экономики, глобальных катаклизмов. Всё здесь буквально кричит о необходимости просто пить колу, жевать попкорн и наблюдать за происходящими на мониторе событиями. И тем, кто ищет именно подобную ленту, вероятно, стоит обратить внимание на данную историю. Возможно, она идеально подойдёт для беззаботного отдыха для тела и ума. Хотя второй у многих и так отдыхает сейчас слишком уж часто.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации