Не пропустите

4 комментариев к записи "Забудь и вспомни (2016) сериал (все серии)"

  • Марьяна 11:52 ПП 05/10/2016

    Отличный сериал, достойный пересмотра. Сюжет очень даже свежий, эмоции захлестывают, при этом выглядит всё жизненно и не наигранно. Главная героиня – приятная девушка с такой замечательной внешностью, что даже краситься не нужно. Некоторые моменты заставили переживать, так что «осадочек» присутствует. Ещё понравилось, что актеры не «заезженные» – это добавляет сериалу свежести. Пересмотрю обязательно.

  • Вика 08:10 ПП 04/10/2016

    Отличный сериал, советую посмотреть его! Захватывающий сюжет, хорошая команда актеров. Мастерство режиссера и фантазия сценаристов сделали свое дело, и от происходящего на экране невозможно оторваться. В фильме, правда, есть парочка весьма жестоких сцен. Взрослые их, конечно, переживут, а вот юным зрителям я бы порекомендовала воздержаться от просмотра. Детской психике такие потрясения ни к чему.

  • ирина 05:41 ДП 22/5/2016

    3 серия не полностью,только начало,пришлось искать на другом сайте((((((((так же и 5(((((а так сериал вполне даже интересный!

    • admin 07:51 ДП 22/5/2016

      как это не полностью? они просто наверно не догрузились…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации