Не пропустите

2 комментариев к записи "Запах вереска (2013) фильм"

  • ОКСАНА 07:52 ПП 12/8/2013

    Мы настолько озабочены электронными штуками,что превращаемся в роботов .А когда остаемся без них то начинаем превращаться в людей.Замечательный,легкий фильм для молодых роботов………..

  • Наталья 01:28 ДП 12/8/2013

    Для меня это фильм о предчувствии любви, о ее предвосхищении. И герой, не смотря на иллюзорность его возлюбленной, остается лирическим героем. Мы, зрители, также как и Нафаня, обмануты этим образом; режиссер даже озвучивает Анастасию реальным женским голосом, погружая нас в этот виртуальный мир как данность. И все же эти чувства, от которых «чуточку больно», дают возможность герою открыть наконец-то глаза. Он уже не едет на работу полусонным, он обнаруживает, что светит солнце и шумит листва, начинает чувствовать запахи, и, наконец, поворачивается к Человеку лицом, начиная со своего старшего коллеги, с которым раньше выстаривался однобокий монолог. Весь этот опыт позволяет герою увидеть реальный мир с его реальными людьми.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации