Не пропустите

2 комментариев к записи "За чужие грехи (2015) фильм"

  • zid 05:15 ДП 17/5/2015

    Каждому человеку предначертана своя судьба. Кому-то предписано прожить легкую жизнь, не омраченную никакими тревогами и проблемами, а другим на долю выпадают тяжкие испытания, заставляющие человека принимать непростые решения. И только тот сможет выстоять перед проблемами, кто будет действовать честно, не пытаясь ради своего блага причинять страдания другим людям.

  • delinkmur 01:56 ПП 16/5/2015

    Все знают, что греховное падение человечества началось еще со времен Адама и Евы. С тех пор минули века, но ничего не изменилось. Люди, подверженные соблазнам, постоянно искушаются и поддаются пагубным страстям. Они буквально утопают в пороке, не задумываясь о расплате. Однако не всегда приходится отвечать только за свои грехи. Бывает, что невиновного человека наказывают за чужой проступок. Это не справедливо и жестоко, но такова жизнь. Если так случается, то бедолаге остается только делать выбор: усердно добиваться справедливости или пустить все на самотек. Стоит хорошенько подумать, ведь от принятого решения будет зависеть дальнейшая судьба.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации