Не пропустите

6 комментариев к записи "Зоопарк / Зверинец (2015) сериал (все серии)"

  • 6664ever 06:08 ДП 02/8/2015

    Вангую, что француженка работает на корпорацию всемирного Зла.
    А так сериал о-о-о-о-очень средний. Он стоит на уровне: «О! Новая серия вышла. Что-нибудь еще вышло интересное сегодня? Нет… А фильмы? Нет. А телепередачи? Нет. А видеоклипы? Нет. Блин, ладно, посмотрю новую серию «Зверинца»

  • Сергей 11:51 ДП 26/7/2015

    6,5 из 10 по крайне исходя из 3-х серий. Актёры неплохие, посмотрим, что дальше будет.

  • Коля 06:57 ДП 16/7/2015

    Воу-воу столько вопросов, что я уже запутался.
    Во-первых: почему волки не убили этого зека? (3 серия, кто смотрел поймет)
    Во-вторых: как львы и собаки и т.д общаются телепатически?!
    В-третьих: какого творится во второй серии в конце, это что типо крайняя собака заманивает туристов в темный переулок, а за остальными уже порешать этого туриста?
    У меня еще много вопросов но сериал думаю получится не плохой, задумка хорошая, реализация ни хуже.

    • Нина 01:02 ПП 21/9/2015

      1.Надеюсь, было заметно, что этот самый зек, также подвергся мутации , как и все животные. Отчетливо был виден его видоизменившийся зрачок. Итак, если Вы заметили, после мутации животные не просто изменили свое поведение, издавая другие звуки, нападая на людей и гуляя по городу, они перестали нападать друг на друга, проще говоря, объединились против общего врага — человека. И, получается, в этом сериале животные и люди меняются местами. Звери начинают массовое «истребление» людей. Но не об этом.
      Естественно, что волки этого заключенного «приняли к себе в стаю», потому и пришли именно за ним, чтобы освободить его, а заодно и убить всех людей.
      2. Я так поняла, что звери издавали один и тот же звук, как бы начав общаться на одном, общем для всех, языке животных (помните, как верблюды и зебры, похищенные из зоопарка, начали вдруг рычать, а все птицы издавали один и тот же ужасный звук?). Животные, видимо, подавали сигнал, слышимый на огромном расстоянии, но не так заметный для человека, и таким образом объединялись.
      3. Это была не крайняя собака, это был пес живший у кого-то рядом с этой семьей, он унес игрушку ребенка и тем самым увел человека, а остальные собаки, побольше, его убили. В конце сезона — не помню, какая серия — зоолог (или кто он), спасаясь от бабуинов, залез в квартиру, а там овчарка и убитый ею хозяин. Сама маленькая собачка, да еще и на людях, не смогла бы убить взрослого человека, потому и отвела его к своим более крупным собратьям, а потом преспокойно вернулась домой с той самой игрушкой.
      Думаю, ответила на эти три вопроса)

  • Зефир 08:21 ДП 10/7/2015

    вторая серия не хуже, интрига закручивается! Быстрей бы следующую серию )

  • Олег 01:32 ПП 09/7/2015

    я как представил как они тех котов сажали на дерево xDDD
    отличный сериал, стоит посмотреть как людишки будут дохнуть ^__^

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации