Не пропустите

15 комментариев к записи "Игра в имитацию (2015) фильм"

  • fetish222 08:26 ДП 06/11/2015

    Вот честно: нудятина,тягомотина, бредятина
    Ожидал чего-то интригующего и увлекательного,с захватывающим сюжетом в духе “Игр Разума”, но ожидания не оправдались; мой вердикт: зря я повелся на положительные отзывы… Зря потраченное время.

  • лев 06:06 ПП 06/5/2015

    просто нет слов 10/10, а самое главное, что фильм грамотный, интеллектуальный, актерская игра на высоте, а то уже скучно стало: как не смотри, по кругу только фильмы с спецэффектами и все, никакого сюжета…
    короче всем киноманом смотреть!!!!!

  • продовец12 06:34 ПП 26/4/2015

    Фильм потрясающий, Кембербетч великолепен, единственное что смутило то, что мы выиграли войну ТОЛЬКО благодаря Англии…хм…
    Кстати о Бенедикте просто потрясающе сыграл свою роль так же как и в Шерлоке просто идеально и неповторимо , а концовка это просто что то я чуть не пустил слезу хотя я много видел фильмов которые заставляли меня сильно сильно печалиться но тут я чуть не пустил слезу в конце ! Но и Кира сыграла очень хорошо ! Просто Шедевральный Сюжет ! я Говорю 11/10 !

  • Boka76 06:00 ДП 24/2/2015

    Посмотрел сейчас этот фильмец и хочу сказать, что это просто НЕЧТО в самом хорошем смысле. Полный шикардос! Где-то встретил отзыв о том, что лента не достаточно популярна лишь из-за отсутствия рекламы, и я полностью с этим согласен. Фильм реально гениален, так как создатели умудрились и показать события Второй мировой, добавили биографичности и драмы, подобрали крутых актеров… Смотреть обязательно всем!

  • Turkmen 12:45 ПП 17/2/2015

    Фильм заслуживает просмотра. Я не являюсь поклонником актеров, задействованных тут, тем не менее, не отметить их великолепную игру просто нельзя. Этот фильм, может быть, и не заставит задуматься о серьезных насущных проблемах, но зато придаст уверенности в собственных силах накануне важного начинания: пример главного героя, повлиявшего на ход истории в одиночку, вселяет оптимизм. Тема гомосексуализма, затронутая здесь, не понравилась, но, так как картина основана на реальных событиях, приходится мириться с этим.

  • Miklen 04:17 ПП 15/2/2015

    Многие наверняка мне не поверят, если я скажу, что этот фильм — шедевр. Но я все равно вам это говорю! Я действительно очень-очень давно не смотрел таких прекрасных лент. Я по профессии программист, поэтому я в курсе, как работает Машина Тьюринга, поэтому-то мне особенно очень интересно просматривать этот фильм. Скажу даже больше: это мой первый отзыв к какому-либо фильму. Вот так вот сильно меня он зацепил))

  • QueenM 09:47 ДП 12/2/2015

    Умный, но ориентация явно подкачала, за что и поплатился главный герой. Сюжет окунает зрителя во времена второй мировой войны, где математик взламывает систему кодов, влияющих на судьбы миллионов людей. Если верить создателям, то фильм представляет собой некую биографическую ценность. Предполагаю, что многие даже не слышали о подобном факте.

    Одним словом, я в восторге!!! Фильм просто улетный, хотя я не почитатель сюжетов о войне, а тем более кровавых сцен, поскольку они вызывают у меня сумбурные чувства. Смотреть СТОИТ!

  • yovdii7788 06:47 ДП 05/2/2015

    Хороший фильм, пускай и смазанный в некоторых моментах, а именно:

    акцент на чрезмерном влиянии британцев на исход войны;
    использование чрезмерно пафосной сцены (дабы не портить интригу, не стану говорить конкретнее — сами все увидите, если захотите посмотреть).
    Но, в целом, кино неплохое, поэтому рекомендую сходить в кинотеатр, пока еще не закончили показывать.

  • Ленара 04:00 ПП 31/1/2015

    Смысл картины заложен гораздо глубже, нежели в авторе первого персонального компьютера. Эту картину стоит просмотреть тем, кто считает, что он мало чего может и не способен ни на что. Нужно посмотреть на сложности в жизни главного персонажа, а также представить все их. Ведь в картине всего невозможно показать. После этого явно исчезнет комплекс неполноценности. Можно идти и творить великие поступки.

  • Квазя 07:04 ДП 29/1/2015

    Я не в восторге от режиссуры и игры актеров. Не понравился явный уклон на голубизну. Уже в каждом втором фильме делают акцент на этом, задолбали уже! Удивляет то, что лишь они победили в войне, и лишь они будут решать, кто будет умирать. Также не впечатлила команда актеров, подобранная довольно нелепо. Думаю, стоило бы за картину взяться другому режиссеру. Возможно, было бы намного лучше. Оценка 4 из 10. Не советую

  • Vulsnek 08:02 ПП 26/1/2015

    Уверен, что гениальность героя вовсе не основывается на его гомосексуализме, как думают многие. Только дебилы могут проводить параллель между сексуальной ориентацией и умом. Этот фильм, который является биографией великого человека, весьма познавателен и полезен. Для многих он станет полной неожиданностью, особенно для тех, кто думал, что победа в войне — заслуга СССР. Эта картина заставит многих патриотов пересмотреть свое отношение к красной власти того времени. Конечно, я не оправдываю геев и не поддерживаю то, что их преподносят зрителям в нормальном свете. Но ведь это не художественная кинолента, где специально придумали такого героя, а жизненный факт. Это другое дело.

  • Litlboyy1 03:13 ПП 24/1/2015

    Искусству всё сложнее обходиться без пропаганды гомосексуализма. Если не пропагандируешь, могут и в шовинизме обвинить. Вот и фильмов соответствующей направленности возникает всё больше.

    Сейчас модно приписывать гомосексуальность гениям и просто талантливым людям, хотя логично же предположить, что процент гомосексуалистов среди творческих людей не особо-то превышает такой процент среди рядовых граждан.

    Немного напрягает и то, что лавры спасения более 14 миллионов человек пытаются навесить на одного человека…

  • Ecstesy 03:01 ПП 21/1/2015

    По моему мнению, самые лучшие кинокартины – это те, которые сняты на основании реальных имевших место событий. Если посмотреть трейлер, то можно сделать вывод, что в ленте события тех лет показаны достаточно качественно и очень реалистично. Кроме того, Бенедикт, по-моему, не склонен к тому, чтобы сниматься в каком-либо «мыле» или ширпотребе. Потому картина обещает быть интересной и увлекательной. В общем ждем!

  • MoOps 08:38 ДП 20/1/2015

    На кинофестивале в Торонто эта киноработа получила приз зрительских симпатий. Данный факт уже говорит о чем-то. Для меня чрезвычайно интересно наблюдать за талантливым и по своему тревожным английским героем Б.Камбербетчем. Ведь его после запомнившихся серий о профессиональном сыщике сложно отождествлять с традиционным для него образом гениального человека. Картина по-своему уникальна.

  • ViktorChist 02:32 ПП 17/1/2015

    Люблю фильмы про ученых, которые явно не от нашего мира. Тем более, если задействован актерский состав подобного высокого уровня. Интересно будет поглядеть на Камбербэтча в роли гениального математика. Надеюсь, что кино получится отличным. По крайней мере, трейлер интригует. Но на трейлер ориентироваться нельзя: как показывает практика, в них всегда запихивают всё самое лучшее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации