Не пропустите

6 комментариев к записи "Искатель воды (2015) фильм"

  • nikit 04:36 ДП 29/4/2015

    Фильм хорош практически всем. Найти в нём слабые, провальные стороны и моменты абсолютно невозможно. Но назвать его безупречным тоже нельзя. На протяжении всей имеющейся истории постоянно преследует идея о том, что чего-то картине недостаёт. Особой изюминки, ярко дополнившей бы ленту, тут не встретить. А она невероятно необходима. Без неё фильм можно смотреть единственный раз, а повторный просмотр вызовет лишь непреодолимую скуку, с которой ничем не справиться.

  • kupshinka 03:42 ПП 25/4/2015

    Фильм отличный, без сомнения.. Рассел молодчина , как актер и как режиссер.. Очень эмоциональный фильм, смотрится на одном дыхании.. Не разочаровал 9/10

  • Jasone 07:27 ПП 21/4/2015

    Хороший фильм! Рассел Кроу красавчик!!! И концовка порадовала.
    Советую посмотреть тем у кого есть чистое сердце. Жизненная история

  • Shaman 04:22 ПП 16/4/2015

    Картина невероятно понравилась. Здесь абсолютно всё находится в особенной гармонии. Даже каждое деревце выглядит важным и необходимым. Да и чего-то лишнего в истории не встретить.

    Крайне оптимистичная история, заставляет верить во что-то надёжное, вечное, позитивное. Даже желание активнее строить собственную жизнь после просмотра появилось. Хотя я и ранее в данном важнейшем вопросе никогда не ленился.

  • BackFord 04:16 ПП 11/4/2015

    Фильм на редкостного любителя. Заявлено, что он является драмой, а ничего особенного, способного вызвать хоть какие-то эмоции, не встретил. Даже пожалел, что начал смотреть его. Но, чтобы не расстраиваться, успокаивал себя лишь тем, что теперь не буду смотреть картины на военную тему, снятые данным достаточно талантливым режиссёром. Видимо, ему стоит забыть о возможных попытках снимать подобные истории.

  • Liriel 05:58 ДП 04/4/2015

    Если попытаться в двух словах передать смысл фильма, то можно сказать – эта историческая драма, не особо претендующая на историческую достоверность, скорее про отцов и детей. Она о надеже на будущее, о том, что смысл нашего пребывания на грешной земле есть всегда, несмотря ни на что. Главное – не утратить способность чувствовать вкус к жизни, стараться не впускать в свое сердце великую скорбь. Рассел Кроу в роли немолодого австралийца, ищущего останки своих сыновей, мне понравился.

    Я бы отнесла фильм, в котором много символичного, на мой взгляд, и собирательного, больше к притче. И это хорошо. Нет излишней детализации событий 1919-го года. Но авторам и без того удалось передать чудовищность кровавой войны. В психологическом плане дебютная картина большого актера в качестве режиссера очень тяжелая, но луч света в финале, луч надежды скрашивает всю историю. Кроу хорош. Практически все проекты с его участием глубоки, интересны.

    Его герой, закаленный жизнью, которому никогда и ничего не давалось легко, всегда был уверен, что выдержит любой удар судьбы. Однако гибель сыновей, отправившихся воевать в Турцию из Австралии, подкосила стойкого фермера, буквально выбила почву из-под ног. Жена обезумела от горя и наложила на себя руки. Все потеряло смысл. Герой, чтобы хоть как-то унять боль, желает найти останки его дорогих мальчиков, перевезти на родину. Ведь тогда он сможет приходить к ним, разговаривать, ухаживать за могилами.

    Путь на чужую землю оказался не так прост. Растерзанное государство, озлобленные люди. Найти понимание и рассчитывать на поддержку в такой ситуации – утопия. Именно здесь Коннор понимает, что, по сути, пройдя огромный отрезок жизненного пути, он не видел и не знал жизнь такой, какая она есть на самом деле.

    Хозяйка гостиницы, в которой поселяется фермер, трогает сердце сурового мужчины, который не надеялся уже хоть когда-нибудь испытать эмоции. Когда же до него доходит информация о том, что один из сыновей, возможно, жив, Коннор цепляется за нее практически зубами. Он готов многое преодолеть, даже стать участником опасной операции. Пока есть хоть капля надежды…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации