Не пропустите

8 комментариев к записи "Ищейка (2015) сериал"

  • Лилия 07:15 ДП 25/4/2016

    Очень понравился сериал, 15 и 16 серии намного слабее предыдущих. Но продолжение увидеть хочется. Надеюсь оно будет удачным. Маша восхитительна, расставаться с ней не хочется.

  • Инга 07:15 ДП 25/4/2016

    Классный сериальчик, после просмотра 14 серии закралось подозрение, что с этим эСБэУшником будет хороший романчик))) хоть и подпортили впечатление последней репликой, но уверена — это просто недоразумение ))

  • Надежда. 06:17 ПП 28/7/2015

    Игра Шукшиной -одна фальш и бездарность. Не тянет она даже называться актрисой. Ее мужеподобный образ бесит и раздражает. Таланта у неё ноль. ТАКИМ артистам говорят не хочешь срать, не мучай жопу!

  • kas002 08:34 ДП 28/7/2015

    Я честно попробовал посмотреть только первую серию, но до конца осилить ее не смог… Сериал этот получился каким-то чудовищным, особенно «спасибо» за это следует сказать Шукшиной, ибо именно ее героиня вызывает больше всего раздражения. Это и из-за идиотского поведения, и из-за всяческих кривляний. Именно из-за это «прелестной» героини я и не сумел досмотреть первую серию. Но не все уж так тут плохо, есть здесь некоторые достоинства. В сериале неплохая режиссура и, наверное, хороший сценарий, только вот последнее оценить так и не смог, ибо для этого мне нужно посмотреть не одну серию, а несколько. Допускаю, что сюжетные повороты мне бы понравились. Общее впечатление теперь. Этот сериал похож на этакие дамские поделки по типу «Каменской». На любителя.

  • el 04:57 ПП 10/7/2015

    Такая Мария Шукшина в таком изображении подполковника ГУВД-начальника убойного отдела мне что-то совсем НЕ импонирует! Ломается, кривляется, поясничает… Дважды пыталась посмотреть и понять, но НЕТ…
    Претензии не к актёру, а к образу!

  • niki_all 07:19 ДП 25/6/2015

    начала смотреть первую серию, пока еще толком не понятно хорошо или плохо, но есть одно НО, качество не очень, местами идет перемотка, слова героев в кашу, одно «бл-бл-бл» и ничего не понятно….

  • Oshmetka 06:55 ДП 13/6/2015

    Поразительный сюжет. События вращаются вокруг умной и отважной женщины, которая вошла в круг правящей верхушки. Эта идея показалась мне интересной. Шукшина — талантливая актриса, это поможет ей вжиться в не совсем обычную для нее роль. Ее героиня наденет полицейскую форму и примется за дело. Александра красивая и уверенная в себе. Она является специалистом, поэтому точно знает, что нужно делать!

  • kralezka 04:00 ПП 10/6/2015

    У героини из Питера, которая служит в полиции, важная миссия — навести порядок в городе и усложнить жизнь представителям криминального мира. Она уверена, что ее работа принесет свои плоды. Эта отважная девушка готова сделать все, чтобы население Северной Пальмиры спало спокойно. В ее лице Москва получает верного сотрудника, преданного своей профессии. Столичные верхушки могут спать спокойно, пока в резервной столице работает такой человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации