Не пропустите

2 комментариев к записи "Кавказская пленница! (2014) фильм"

  • Андрей 01:17 ПП 22/8/2014

    Все мы помним комедию Леонида Гайдая, на которое выросло не одно поколение людей. Режиссер Максим Воронков («Колхоз Интертейнмент», «Шуб – баба Люба!») снять новый вариант этой истории, которая выйдет на экраны в августе 2014 года.

    Шурик собирается написать очерк о пейзажах, для чего отправляется на славящийся своими красотами Кавказ. Главный герой передвигается по местности на осле, который ну очень уж не хочет его слушать: парню не удалось договориться в аэропорту с таксистами, вследствие чего он и оказался верхом на этом непокорном животном. В один из дней Шурик знакомится с симпатичной девушкой Ниной: молодой человек сразу же в нее влюбляется. Нина своим ходом добирается до своего дяди Джабраила. Возможно, Шурик бы так и пошел своей дорогой, если не упрямый осел, который продолжал следовать за Ниной, не желая слушать приказы своего наездника.

    Но вскоре появляется новый персонаж – товарищ Сахов, обожающий Нину и потому крайне необрадовавшийся появлению более молодого соперника. Сахов основательно подошел к решению вопроса, дав родственникам Нины огромное количество баранов и современную бытовую технику, добиваясь того, чтобы девушка стала принадлежать ему. Кроме того, Сахов обратился за помощью к трем криминальным личностям, желая, чтобы те похитили Нину.

    Шурик, тем временем, продолжает изучать местный фольклор, огромную часть которого составляют тосты. Ну а какие же тосты могут быть без виноградного вина? Чтобы окончательно не быть затянутым в пучину пьянства, Шурик уезжает с Ниной в горы, чтобы полюбоваться вершинами Кавказа. Все происходящее парень фиксирует на видеокамеру: он даже решает полетать на дельтаплане, чтобы полюбоваться с высоты открывающимися видами.

    Из-за этого у Балбеса и Бывалого практически нет возможности подобраться к Нине, чтобы похитить ее.

    В конце концов, Шурика обводят вокруг пальца, а Нину похищают. Но парень, довольно быстро распознав, что его обманули, бросается выручать свою возлюбленную.

    Зрителям предстоит оценить, какая же версия фильма более интересная и увлекательная: сделать это можно будет совсем скоро, поскольку до дня премьеры осталось немного.

  • Наталья 07:41 ДП 31/1/2013

    Как не стыдно воровать чужие гениальные идеи :evil: :evil:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации