Не пропустите

4 комментариев к записи "Казаки сериал (2016) (все серии)"

  • Артемий 01:41 ПП 05/12/2016

    Шахматисты ё маё)) Ляп конечно дикий. Любой человек который хоть чуть чуть играет в шахматы знает, что при шахе надо уводить короля из-под удара. А не ставить мат. ))

  • Александр 01:37 ПП 02/12/2016

    Не представляю, насколько тяжело узнавать о смерти лучшего друга. И уж совсем не догадываюсь, насколько неприятно признавать, что он был жестоко убит. Но герой данной истории давно привык к преступлениям, ведь он работал в полиции. Правда, именно это и убедило его начать собственное расследование и борьбу с преступниками. Он догадывался, что без его активного участия справиться с бандитами не удастся, ведь те давно запугали почти всех, кто способен бы дать им отпор.

  • dsm 12:27 ПП 02/12/2016

    Я удивляюсь сценаристам особенно момент когда майор гаишникам ксиву показал, а что полковник не мог так же сделать. С фантазией туго у сценаристов явно.

  • Галина Журавлёва 07:38 ПП 29/11/2016

    Не возлагаю на этот сериал особых надеж, но все-таки посмотрю его. Тема казачества мне интересна, хотя уверена, что от создателей фильма исторической правды не дождусь. Хотя продолжение «Последнего янычара», например, меня неожиданно порадовало. И «Станица» симпатичной оказалась. Вдруг и здесь меня ждет приятный сюрприз. Не стану, пожалуй, душить в себе оптимиста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации