Не пропустите

4 комментариев к записи "Как фишка ляжет 1,2 выпуск (02.02.2014)"

  • Лана 12:21 ПП 09/2/2014

    отличный проект! но когда второй выпуск? уже должен третий выпуск выйти…

    • admin 12:25 ПП 09/2/2014

      Первый выпуск был как бы пробный. Следующие выпуски должны показать весной.

  • Лена 10:37 ДП 01/2/2014

    По-настоящему полезных передач для тех, кто пакует чемоданы и в предвкушении настраивается на волну лучшего отдыха в своей жизни, не так уж и много. Можно назвать парочку-тройку, не больше. В этом отношении «Орел и решка» с ведущими Бедняковым и Коротковой стоит для меня на первом месте. Попутно с интересными фактами о дальних странах ребята, делая открытия на наших глазах, делятся ими со зрителем.

    Согласитесь, никому не хочется омрачать свой отпуск неприятными неожиданностями. Не так часто мы куда-то выбираемся. И тут советы «бывалых» приходятся очень даже кстати. Что вкуснее, где дешевле, что заслуживает внимания, что неинтересно, а что совсем не стоит заявленных денег – Настя и Андрей подскажут, уберегут, направят.

    Получив знания в этой сфере, парочка по праву сегодня может носить звание «профи». Теперь настало время поединка, собственно, между ними. Не пропадать же опыту? Рано или поздно такой вопрос возникает: кто профессиональнее? Ведущие отважились на спор, чьи знания позволят составить оптимальный во всех отношениях маршрут. Чтобы и время отлично провести, и монет не заоблачно потратить. В общем, мобильный, карта ровно половины населенного пункта и желание выжать максимум – «набор» путешественников. Это должно быть интересно. Думаю, проект не уступит их знаменитому шоу.

  • Вадим 07:22 ДП 29/1/2014

    Каждый турист знает, как порой сложно бывает сориентироваться в незнакомом городе. Хочется успеть посмотреть побольше достопримечательностей, хорошо провести время, как следует отдохнуть и не потратить при этом все сбережения. Вопросов при этом возникает море:

    Как договориться с таксистом, чтобы не переплатить в десять крат?
    В каком кафе кормят вкусно и недорого?
    Куда стоит пойти, а куда – нет?
    Как не стать жертвой мошенников?
    Как получить больше развлечений при скромном бюджете?
    Будучи ведущими шоу «Орёл или решка», Анастасия Короткая и Андрей Бедняков собаку съели на этих вопросах (причем, не только в переносном смысле). Теперь они по праву могут себя назвать профессиональными путешественниками, а значит, им есть чему научить зрителей. Но что же за проект такой «Как фишка ляжет»? Не волнуйтесь, ни о каких казино речи здесь нет.

    Просто шоу получило новый формат. Ведущих более не будут дискриминировать «по финансовому признаку». Они уже знают, как вести себя, имея неограниченный бюджет, и как быть, будучи стесненными в средствах. Теперь Андрей и Настя будут в одинаковых условиях. Они не будут стеснены в средствах, но и сорить нашими деньгами в чужих странах не будут, так что слабонервным тоже можно смотреть.

    А посмотреть «Как фишка ляжет» действительно стоит, ведь полезной информации будет море. Ведущим предстоит прокладывать оптимальные маршруты в незнакомых городах. И их маршрут должен захватить как можно больше злачных мест. Что ж, давайте посмотрим, чья фишка лучше ляжет, чей маршрут будет лучше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации