Не пропустите

5 комментариев к записи "Клятва (2012) фильм"

  • Dima_war 07:18 ДП 27/11/2015

    Идея фильма не нова,но это милый фильм.И на хэппи-энд эта история обречена.В жизни все намного сложнее.Ставлю высший балл только потому что…безнадежный романтик.

  • Shadera 06:20 ПП 09/9/2015

    Хорошая добрая мелодрамка для тихого вечера. Что-то прежде не замечала, что у Татума такая некрасивая улыбка… лучше бы оставался в своем хмуром или, на худой конец, репертуаре с закрытой улыбкой…
    Посмотреть стоит определенно, хорошая кина!

  • Vishniya 07:25 ПП 14/3/2015

    Отличный фильм . Похож на “Дневник Памяти” с этой же актрисой, и тоже отличный фильм о сильной любви, которая перенесёт любые трудности. Счастье есть.

  • vivianella 07:39 ПП 01/8/2014

    редкая мелодрама мне нравится но эта впечатлила!!!

  • Firoman 09:42 ПП 31/7/2014

    Весь фильм можно сравнить с книгой. Порой хочется забыть, чтобы перечитать заново. Но как же знать, что незнакомая книга будет хорошей? Другое дело, когда ты ее перечитываешь второй раз. Можно заострить внимание на запомнившихся моментах и пропустить те, которые не понравились. Это я к тому, что на мой взгляд концовки лучше и быть не могло. Смотрите, не пожалеете :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации