Не пропустите

1 комментарий к записи "Корабль на СТС 15,16 серия"

  • valalex 07:28 ПП 05/2/2014

    Сериал не выдерживает никакой серьезной критики. Ни на минутку не верю что даже это сборище невротиков и патологических лгунов на корабле, может вести себя так перед лицом такой трагедии. да даже не трагедии.. слов нет. Словно ну ничто- и никто не связывал этих людей с Землей. Словно, зная что мира больше нет и это суденышко даже при всех удачах не выдержит больше 2-3 лет в открытом плаваньи, можно так тратить свое время. Душ , жрачка по расписанию, вечеринки на уме…и как и с кем лучше потрахаться…
    О чем сюжет сказать невозможно. Вот уже 7 серию смотю и не могу вьехать это имело смысл вообще снимать? Продолжаю тем не менее смотреть хотя бы потому что собраны уникальные персонажи деградирующего общества. Хочу проверить удивлюсь или нет , на кой там это Герман какие-то еще подлости придумывает.Если старые счеты то по-моему уже все расчиталось… если на кого то пашет то вроде тоже уже не накого, или просто к власти рвется в кучке дегенеративных подростков.. то да конечно сильно задуманно))). ( ИМХО )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации