Не пропустите

3 комментариев к записи "Кордон следователя Савельева (2012) сериал (все серии)"

  • сергей 12:21 ПП 24/5/2013

    сериал понравился жду продолжения

    • admin 12:24 ПП 24/5/2013

      если и будет 2 сезон, то только в 2014 году :)

  • киноман 11:15 ДП 04/2/2013

    Следователь Савельев решил уволиться по собственному желанию. Подтолкнули его к такой мысли собственные соображения, в скором времени он написал заявление о своем уходе и теперь ожидает, что данную бумагу подпишет начальство. Но как раз руководители Савельева не хотят отпускать. Они затягивают процесс, придумывают отговорки. Кому же хочется добровольно лишиться самого лучшего следователя отделения?

    Но сам Савельев упрямо настаивает на уходе. Аргументирует это тем, что его уже давно тянет домой – в провинциальный городок. А жизнь в огромном мегаполисе порядком надоела, даже утомила мужчину. Все время здесь что-то происходит, покоя нет никогда. Кстати, около года назад наш следователь развелся с женой. Такие перемены в личной жизни сильно подействовали на него. Савельев часто испытывает чувство одиночества и ненужности. Так и приход депрессии уже на пороге…

    Мечта сбылась, и следователь отправляется на свою маленькую Родину. В городке у него есть квартира. Когда-то здесь жили родители, сейчас их уже нет в живых. Савельев вселяется сюда, он очень рад, что может наслаждаться долгожданной тишиной. Городок находится возле границы, поэтому его окружают нетронутые лесные массивы.

    Но призвание есть призвание. Местный прокурор Черанёв (он бывший одноклассник главного героя) постоянно привлекает Савельева к расследованиям. Деваться некуда. Да и вспомнить былое иногда хочется. Жизнь налаживается. И да! К следователю приходит настоящая любовь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации