-
Королек – птичка певчая (2013-2014) сериал 1-29 серия
смотреть онлайн

Описание:
В основу сериала положен сюжет любовного романа турецкого писателя Решата Нури Гюнтекина. Книга была им написана в начале прошлого столетия и задумывалась изначально в качестве сценария для театральной постановки. Роман сразу же стал пользоваться большой популярностью. В наше время к нему вернулись, решив сделать современную экранизацию популярной книги.
В своем произведении автор затрагивал проблемы, присущие людям его времени. В частности, там поднимался вопрос социального неравенства между жителями Стамбула и провинциалами. Но оказалось, что проблемы, поднимаемые писателем в начале прошлого века, остались актуальны и в наши дни.
Также в 60-е годы 20 века турецкими кинематографистами был снят 7-серийный фильм по мотивам данной книги. Этот мини-сериал стал первым в истории турецкого кино и пользовался большим интересом среди жителей СССР. История, в центре которой находится молодая и образованная девушка Фариде и её кузен Кямран, держала в напряжении не одно поколение зрителей, буквально рыдающих перед телевизорами. Несмотря на родственные связи, молодые люди влюбляются друг в друга. Но в борьбе за своё счастье им предстоит преодолеть немало испытаний и трудностей. Девушка не смогла сохранить свои чувства в тайне, и о них очень скоро узнали жители деревни, где она проживала.
Молодые люди начинают готовиться к свадьбе, стремясь узаконить свои чувства. Но торжеству не суждено было состояться: Фариде узнает о небольшой интрижке своего возлюбленного. В отчаянии девушка сбегает из дома и не понимает, как ей смириться с предательством любимого человека.
Она поселяется в небольшой деревушке, где пытается найти работу. Но сплетни о её прошлом не дают ей жить спокойно. Спустя время, девушка возвращается в родную деревню, где её по-прежнему ждет Кямран. Несмотря на боль и слезы, через которые им обоим пришлось пройти, их сердца всё еще пылают огнем любви.
И вот настало время для очередной экранизации романа в исполнении ведущих турецких актеров.
На первый план в новом сериале будет поставлена проблема взаимоотношений между людьми, получившими возможность получить современное образование и теми, кто до сих пор живет по давним традициям своих предков. И сразу довольно трудно сказать, что победит: любовь и современный взгляд на жизнь или же обычаи, ставшие основой для воспитания многих предыдущих поколений людей?
Главные роли в многосерийном фильме будут исполнены прекрасными актерами, давно знакомыми любителям турецких фильмов: Фахрие Эвджен и Бураком Озчивитом.
Новый турецкий сериал “Королек – птичка певчая” 2013 смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве и окунуться с головой в захватывающую историю любви можно на нашем сайте.
Всего будет нового турецкого сериала Королек – птичка певчая 2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17 серия на русском языке (русская озвучка/субтитры), Королек – птичка певчая 2013 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34 серия на русском языке (субтитры)
Оригинальное название: Королек – птичка певчая / Çalikusu
Страна: Турция
Год: 2013
Жанр: драма, сериал
Режиссер: Чаган Ирмак
Премьера в России: 24 сентября 2013
В ролях сниматся: Бурак Озчивит, Небахат Чехре, Фахрие Эвджен
Смотреть Королек – птичка певчая сериал 2013 онлайн
1 серия на русском озвучка канал Домашний
2 серия на русском озвучка канал Домашний
3 серия перевод канала Домашний
4 серия
5 серия
- Секреты Люсии (2013) сериал
- Айронсайд (2013) сериал 1,2 серия
- Госпожа (2013) сериал
- Молода и прекрасна (2013) фильм
- Заложники (2013) сериал 12,13,14,15 серия
32 комментариев к записи "Королек – птичка певчая (2013-2014) сериал 1-29 серия"
где 26 серия ?! :(
Вообщем, сериал с красивыми актерами, но дальше все — мрак. Сценаристы исковеркали весь роман. Те, кто читал книгу, тот понимает, что сценарий писал человек с отвращением к зрителю. Превращать сюжет об огромной любви в обыкновенных житейских условиях в ковбойский детектив, да еще так перевирать свои же турецкие, мусульманские традиции в угоду европейской толлерантности — это просто неуважение ни к соотечественникам, ни к людям другой культуры. Непонятно, турки — талантливые кинематографисты и стали делать такую лажу!!! Особенно задевает тот факт, что лажу делают в красивой обертке. Ну пожелаем им успехов, хотя из-за растянутости сериала они явно потеряют своего зрителя в середине фильма.
если даже кого та потеряют , но не меня ! я вообще не хочу чтобы этот сериал заканчивался !!!
испоганили классическую вещь — краткую, талантливую и очень живую. Актеры хорошие, но сценаристы — явные придурки. Это как «Анну Каренину» растянуть на 120 серий. К тому же, после 40-50 серий поклонников у сериала уменьшится ровно в 10 раз — как это происходит с Великолепным веком.
Отличный фильм,класс!!!С нетерпением жду продолжение,и спасибо большое тому кто дал возможность нослождаться просмотру этого фильма.
это просто мучение — ждать новую серию)
Красивые актеры, красивые декорации, красивые костюмы … интересно посмотреть на их традиции: семейные, свадебные т.д. Но сюжет просто жуть. Исковеркали классику и очень хорошую историю. Кямран какой-то непоследовательный,то одна у него свет всей жизни, то другая. Не влюбленный мужчина, а озабоченный ловелас. Смотрит на нее как будто раздевает и ее хочет … Хоть актер и очень красивый, но от его мыльно слащавых взглядов, уже противно. В одну серию (с временным промежутком по сюжету два дня) впихивают кучу событий, пол серии рыданий, потом все налаживается, через пять минут все забыто. Все очень непоследовательно. Согласно с предыдущим комментарием девушки, перестаешь сопереживать героям.
когда будет 16 серия на русском языке кто нибудь знает?
в воскресенье или понедельник
когда будет 14 серия а вы знаете девчонки.
с русской озвучкой уже добавлена)
спасибо.
чёт сестра Кямрана вроде самая младшая там, а выглядит старше всех…
про их игру ничего не поняла , что за ладес?
Что то гримеры Фериде слишком сильно красить начали, вроде актриса и так красивая, зачем столько краски. Даже как то неприлично смотрится по тем временам.
а 12 серия вышла
ну за что мне такое наказание
Справочно. Первый фильм снят в 1966 году, тем же режиссером Осман Ф. Седен, что и второй (1986). А настоящий фильм — это уже третий.
Вот так-то.
МАРАЗМ , зачем портить всё . » снимать второй Титаник . Королёк-птичка певчая ,Джентльмены удачи и всё такое , то что осталось у нас светлое в памяти , берут и портят, тормоза..
Разочарована. Действительно-«бред сивой кобылы!» Сценарий сделан по очень приближенным мотивам книги.
артистке исполняющей роль фериде исполнилось 50 лет.месяц назад она давала интервью крымскому телеканалу.очень красивая и стройная женщина.
брееед актрисе на сегодняшний день 27 лет смотрите биографию Фахрийе Эвджен …
Сериал интересный, только с сюжетом что-то намудрили, совсем не по книге((
Снято хорошо и актеры красивые, но если бы было снято в точности по книге было бы интереснее. И Кямран опять не зеленогазый блондин как в книге))
вы версию 1986 года посмотрите, там и героиня намного похожа на Фериде, намного лучше актеры, да и сюжет
только вчера начала пересматривать старый сериал… новый даже не подумаю смотреть — лучше старого ничего быть не может!!!
что за музыка в конце серии
красавец Бали-Бей -новая роль и опять супер!!!
Да Бали-бей действительно красавчик-и роли играет —ммм— как здесь так и в сериале -маленькие тайны- согласитесь всем девушкам хотелось бы быть на месте актрис с которыми он снимается?!!
его не балибей зовут а нуригюнтекина
Лучше первого фильма 1986 года быть не может
Краткое содержание второй серии
Фериде стало известно о том, что между Кямраном и вдовой Нэриман имеется связь. Но она пообещала ему, что никому об этом не скажет и будет хранить их тайну. Для того чтобы девушка молчала и не выдала его, Кямран вынужден был пойти на условия Фериде, заключив с ней договор. Он опасается, что та не выдержит и все расскажет, поэтому пытается всячески задобрить ее подарками. Фериде не показывает своего разочарования от случившегося и скрывает истинные чувства. Однако на душе у героини томится горькая печаль, которая заключается в том, что она не равнодушна к Кямрану.
Друг Кямрана доктор Селим является объектом любви Неджмие. Но он не разделяет ее чувств, ведь в его сердце только луноликая Сурия. Фериде решает поговорить с Неджмией. Интересно, о чем будет их разговор? Сможет ли Неджмия удержать язык за зубами?
Стамбул постепенно накрывает страшная эпидемия чумы. В лечебном заведении, где работает Кямран, какой-то человек заражается и умирает. Этот случай приводит всех в настоящую панику — спокойный ритм жителей города нарушается. И пока неизвестно кто же именно умер. Тем временем, господин Сейфеттин отправляется в Бурсу, чтобы купить ткань, но пропадает на несколько дней. Это послужило поводом для волнений его близких, которые ждут его дома. Ведь вокруг чума и никто не знает, кто станет следующей жертвой.
Откроется ли Кямран Фериде, оставив свою гордость? Что ответит ему Фериде?