Не пропустите

1 комментарий к записи "Косухи (2015) фильм"

  • 4EMII 05:34 ДП 11/4/2015

    Премьерный показ фильма «Косухи» привлёк пристальное внимание критиков, посетивших Московский кинофестиваль. Картина заинтересовала знатоков весьма необычной манерой изложения и глубоким социальным подтекстом. Себастьян Аларкон, режиссировавший картину, поставил себе цель раскрыть основные трудности современной молодёжи, продемонстрировав их на одном-единственном дне из жизни главных героев, принадлежащих к разным социальным слоям.

    Метод, которым режиссер акцентирует особенности определенных слоев общества, несомненно, интересен. Главные герои такие разные, и каждый из них сможет чему-то нас научить. Глядя на этих ребят, зрители смогут задуматься о многих необычных вещах. Тут вам и особый смысл жизни, и бесконечные развлечения, и неумолимый фатум, и герои, реально сумевшие изменить свою судьбу.

    Разнообразные увещеватели твердят, что судьба человека заведомо предопределена, а потому нет даже смысла «рыпаться» и пытаться изменить свою жизнь самостоятельно. Где-то по-особому стали звёзды, и Космос всё за нас решил. Если же попытаться объяснить этим людям, что звезды будущее не предсказывают, то можно вдоволь наслушаться аргументов, будто бы причина в том, что мы не умеем правильно по звёздам читать.

    Спор о том, действительно ли нашу жизнь определяют звёзды, может длиться вечно. Но режиссеру на это откровенно плевать, и его фильм основан именно на необычной прихоти судьбы. Главные герои – трое совершенно разных ребят. Это трое парней, живущих в Москве. Один из них – «золотой ребёнок», сын влиятельного бизнесмена, привыкший получать от жизни всё. Он хорошо одет, крут и амбициозен, его балуют своим вниманием девчонки, ему завидуют сверстники.

    Второй парнишка – интеллигент. Его жизнь тоже складывается весьма неплохо, на будущее у него большие планы, он хорошо одевается и нередко удостаивается внимания девчонок и сверстников. Третий парень – обычный работяга, не привыкший хватать звёзды с неба, но твёрдо уверенный, что однажды добьется успеха. Объединяет этих троих ребят лишь общий день рождения. И вот однажды именно в этот день их судьбы пересекаются…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации