Не пропустите

1 комментарий к записи "Кровь с молоком (2014) фильм"

  • Вика 05:31 ПП 05/9/2014

    Лабиринты любви невозможно исследовать до конца, и миллионы людей блуждают по ним, каждый собственным путём. Каждый воспринимает любовь по-своему. Кто-то относится к романтическим чувствам со всей причитающейся искренностью, кто-то откровенно хитрит. А кто-то скромно считает, что ради любви можно немного слукавить, но это будет в рамках приличия. Примерно так решили схитрить главные герои лирической комедии «Кровь с молоком».

    В центре сюжета оказывается сильная девушка Евгения, начальница местного отделения полиции. Для девушки занять подобную должность – большое достижение, и за это коллеги очень уважают нашу героиню. Вот только у таких сильных женщин обычно есть проблема – не удается подобрать хорошего мужчину под стать себе. Женя очень привлекательна, и многие знакомые мужчины с интересом смотрят на неё, пока не узнают о её должности…

    Долгое время наша героиня отгораживалась от мужчин, надеясь, что однажды нормальный парень всё-таки найдется. Но время идёт, а любой молодой и красивой женщине хочется любви, ласки и настоящей мужской заботы. Однажды Женя решает, что пусть даже мужчина будет немного слабее, лишь бы он сам об этом не знал. И вот она идёт на свое первое «свидание вслепую», надеясь встретить там настоящего мужчину, рядом с которым она сможет чувствовать себя женственной и желанной.

    Костя – выходец из небольшого поселка, в котором он работает дояром на ферме. В посёлке, где почетен всякий труд, эта должность воспринимается вполне нормально, но как признаться в этом красивой и высокомерной горожанке? За последние несколько лет Константин тоже несколько раз обжигался, выяснив в итоге, что девушкам для счастья нужен парень с уважаемой работой и достойной зарплатой. Именно поэтому, отправляясь на свидание вслепую, он решил слегка приукрасить свою жизнь.

    И вот они встречаются. Женя, боясь спугнуть парня, который сразу ей понравился, говорит, что работает воспитательницей в школе. Она старается вести себя податливо и не демонстрировать свою природную силу. Костя же, увидев красотку Женю, пытается выглядеть сильным и самостоятельным. Он говорит, что занимается собственным бизнесом, прибыльным и перспективным.

    Разумеется, между Женей и Костей довольно скоро возникает сильная симпатия, которая перерастает в серьезные чувства. Но чем ближе и серьезнее отношения, тем сложнее людям придерживаться старой легенды. А значит, близится время, когда им обоим придётся признаться, кем они являются. Решиться на это сложно, а потому им приходится врать снова и снова. Бесконечно так продолжаться не может, но как же решиться сказать правду?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации