Не пропустите

5 комментариев к записи "Куда приводят мечты (1998) фильм"

  • Kapitanchik777 05:32 ПП 27/11/2015

    Скучный, нудный с ну очень примитивной концовкой(( На 15 минуте начал зевать, на 50 минуте надоело, не стал смотреть, сказал другу какая будет концовка и как оказалось, всё так и было… идея не оригинальна… Робин Уильмс конечно актёр хороший, а фильм унылый! Итог таков тупая американская сказка, но детям не советовал бы, лучше “Морозко” посмотрите смысла и проку куда больше!!!

  • snegka 05:05 ПП 11/9/2015

    Давно смотрела этот прелестный фильм!!!!!! Его стоит посмотреть!!!! История про вечную любовь!!!!!!!
    фильм шикарен,любителям этого фильма совету “Милые кости” кто не смотрел,тож ничё :sup:

  • выстрел 07:27 ПП 17/3/2015

    Очень, очень, очень замечательный фильм!!!Слёзы потекли ещё с начальными титрами и не отпускало все 2 часа, да что там- до сих пор реву!:)Очень красочно, душевно и трогательно.Первый раз посмотрела этот фильм лет 10 назад, и очень хотелось пересмотреть.Спасибо сайту за такой подарок! Много ответов на важные для меня вопросы я услышала в этом фильме, главный из которых, что самоубийство- это не решение всех проблем, а слабость и не способность нести свою ношу, ведь все испытания для чего то нам даны.Случись со мной подобные несчастья (а у меня так же: муж и двое детей), и я тоже не захочу жить.Но уверена ли я в том, что за мной будет кому придти в ад? Вот в чём вопрос!Любите друг друга.

  • OxO 07:13 ПП 05/8/2014

    Сколько раз смотришь, каждый раз понимаешь что смотришь какбудто в первый раз.

  • Альма 12:34 ПП 28/7/2014

    Удивительный фильм. Смотрела второй раз и все так-же плакала. Дай бог всем такой любви, ради которой способен даже на такое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации