Не пропустите

21 комментариев к записи "Кураж (2014) сериал (все серии)"

  • Альбина 07:37 ДП 28/1/2015

    Большое спасибо вам, Александр Стефанович, за ваш фильм. Он мне очень понравился, потому что наконец-то страна увидела настоящее лицо «Примадонны» — вульгарная хамка, матершинница и сплошное невежество. Поёт она , конечно, хорошо. И это талант от Бога, но бесов, которые сидят внутри её и толкают её на неблаговидные поступки, как шило в мешке не утаишь, они так и лезут наружу и куражатся над другими и над ней самой же. После её песен «Листопад» и «Бессонница» я впала в депрессию. А после песни «Любовь- это мираж» я перестала ходить в церковь, развелась с мужем, бросила троих детей и уехала за границу искать счастья. Вот такого вот монстра вы шутя сотворили, куражась. Бог — это Любовь. А она пела что любовь — это всё мираж. Она сказала, что Бога нет. Вообщем, нехристь она. Конечно, если бы не вы, она не состоялась как великая певица, ну, пела бы как все в ресторанах и по корпоративам. Мы выросли на её песнях (мне 53 года). Когда я уехала и уже прожила три года за границей, то решила послушать её песни. Так вот, я уже не могла слушать её песни, потому что они почти все были очень грустные. И я её разлюбила. Навсегда. Спасибо вам, что вы открыли народу её истинное лицо и я понимаю сейчас, что в нашем тогдашнем Союзе просто больше некого было слушать. Не было Свободы слова. Всё сплошное пиар. Если бы российские певцы всегда пели оптимистичные песни, то, я думаю, жизнь в России была бы намного радостнее и лучше.

  • Владимир 11:04 ДП 06/5/2014

    с первых минут гавно сериал

  • alen 05:42 ДП 01/5/2014

    Фильм как фильм, не хуже многих. Гарипова поет чудесно. Волкова играет весело и задорно.

  • Светлана 08:07 ПП 29/4/2014

    Стефанович просто урод… Хотел показать какой он положительный, в результате добился противоположного… козел.

  • zvetiknn 10:25 ДП 26/4/2014

    если честно, но немного не дотянули. Озвучание слабое очень, а оно делает 40% успеха. И я сейчас не про песни.

  • menewyamail 04:27 ДП 24/4/2014

    о боже мой — этот фильм даже сама Пугачева не спасла бы… Ну такой дряни от самого большого канала не ожидал…

  • Юльча 12:14 ПП 18/4/2014

    а мне нравится как исполняет песни,очень красивый голос,понимаю,что все привыкли к Пугачёвой,но мне ,как новому поколению,очень приятно слушать,а вот фильм не вдохновил.

  • Ботагоз 06:14 ПП 17/4/2014

    У Гариповой слабый голос оказался? Избегает высоких нот…
    Ну, в сегодняшних сериях Стефанович «загнул», так сказать — забылся. Ремонт в квартире делает азиат-гастарбайтер… В то время такого не было.
    Смотрю, чтобы лишний раз убедиться в наглости Стефановича.
    Ах, какой он хороший, порядочный, а Алла плохой оказалась, что не хотела петь с Машиной времени — «послать» их не сможет… Такой наивненький, не понял якобы, ее желание быть независимой, а нам, тупым простолюдинам, втемяшивает, какая она нехорошая. Детский сад!

  • Анжела 01:04 ПП 17/4/2014

    Стефанович урод. Он что под забором певицу подобрал? Алла была тогда уже звездой, а он на ней зарабатывал и сейчас придумал тааакой ход-не от своего лица история, а от лица некой Вики, а он как бы пострадавший. Фильм ужасный. У нас существуют великолепные двойники, но они стоят денег. А Сафа так вообще убила напрочь-тощая, жуткая девица. Ой как же можно было выпускать такой отстой, такую дешёвку. Я думаю, что сама Алла Борисовна в шоке от этой ахинеи.Всё, что в фильме-ложь. Так и хочется кое-кому рожу намылить.

  • Нэлли Адлер 02:04 ПП 16/4/2014

    а мне понравился фильм вопреки всем предыдущим комментариям…. и сюжет интересно построен — с интригой — и актёры весьма искренне играют… даже актриса, которая играет Аллу в некоторых кадрах сильно напоминает её. Все остальные мелочи — костюмы, последовательность изложения — не является сложностью для просмотра….
    Замечательный фильм. Давно пора было такой фильм создать — Пугачева заслужила своей уникальностью во всём!!! Я очень уважаю этого человека!!!Не только за творчество, но и за гражданскую позицию, за честность и искренность в своей жизни…

  • Евгений 12:15 ПП 16/4/2014

    Да!!!Такого бреда я ещё не видел!!!А Ирине и Людмиле надо бы хоть раз посмотреть настояшее кино,

  • tatjana 06:14 ДП 16/4/2014

    посмотрела 3 серии, актеры все блеклые, играют невыразительно, статисты читают текст… все как то тянется бесконечно, нет динамики в фильме….

  • сергей 04:25 ПП 15/4/2014

    отвратная игра актёров.сериал не понравился.

  • Ботагоз 03:07 ПП 15/4/2014

    Какая безграмотная, уничижающая характеристика дана Пугачевой в описании фильма наверху, а?! Кому какое дело до количества ее любовников и мужей? Своих бы посчитали! Благодаря своей исключительности, таланту — она могла иметь кого хотела, не продаваясь как другие, чтобы добиться желаемого. Кого имела и не имела, всех она вывела в люди, она, в отличие от других, никому не завидовала, наоборот, помогала вырасти талантам. Она не только великая певица — у нее еще очень щедрое и доброе сердце, что очень редко встречается в жизни, тем более в этом кругу, где готовы ради славы шагать по «трупам». А режиссеру должно быть стыдно, что хочет прославиться или навариться за счет Пугачевой. Я хорошо помню, что мы, в Казахстане, знали ее как звезду еще в начале 1973-го, тогда под ее песни я ждала своего первенца, с ее песнями прожита жизнь, и каждая ее новая песня угадывала ситуацию в моей жизни: с ними я плакала, с ними — смеялась.

  • Петр Юрьевич 06:37 ДП 15/4/2014

    Еще мне кажется не совсем правдоподобная одежда для тех времен.

  • Петр Юрьевич 06:36 ДП 15/4/2014

    Посмотрел две серии. Очень раздражает, что постоянно происходит перескакивание из настоящего в прошлое, еще очень раздражает молодая современная особа, просто неприличная, зачем ее вообще вставили.

    • Елена 08:34 ДП 15/4/2014

      А я пыталась посмотреть кураж, но не получилось. Не очень фильм.

  • Ботагоз 06:29 ПП 14/4/2014

    У Пугачевой форма одежды «балахон» или «разлетайка» была до Стефановича. А другого сценического образа у нее не помню. Пусть он не примазывается. И вообще, зря он сыграл свою роль — очень несимпатичный. Никогда даже не слышала о нем. И актриса не похожа на Аллу. Конечно, трудно сыграть эту гениальную, особую женщину!

  • Вика 12:46 ПП 14/4/2014

    Серия 1
    По дороге в «город любви» Алекс вдруг решает пооткровенничать со своей спутницей Викторией. Именитый режиссер бережно хранит в памяти одну историю, приключившуюся с ним давно. Случайное знакомство с эстрадной звездой по имени Галла полностью меняет судьбу мужчины. Для него это было любовью с первого взгляда. Но иллюзий поклонник не питал. Сам он был связан отношениями с Марией, Галла же строила судьбу с руководителем оркестра.

    Серия 2
    Алекс получает от предмета своего обожания приглашение посетить ее выступление. Тогда же она представляет свою приятельницу Кондратьеву. Затем случается прогулка по ночному городу. Очарованный герой внимает каждому слову новой подруги. Она же охотно делится с ним своими мечтами о построении карьеры, семьи. Однако выясняется, что роман примадонны с ее любимым мужчиной не так безоблачен. Это странно, Галла знает Алекса так мало, но уже просит его поучаствовать в ее судьбе. Сама она не может добиться взаимопонимания с дирижером.

    Серия 3
    Обстоятельства буквально бросают Алекса и Галлу в объятия друг к другу. Алекс принимает решение закончить свой роман с Машей, Галла рвет отношения со своим любовником. Однажды парочка посещает один из столичных ресторанов, которые открыты для особой, элитной, публики, избранной. После визита артистки заведение получает новое название. Галла приглашает Алекса поселиться у нее.

    Серия 4
    Слава буквально обрушивается на артистку. Ее гастрольный график расписан на месяцы вперед, стали даже поступать предложения выступить на телевидении. Вершиной успеха и признания является выпуск собственного альбома. В стране Галлу знают. Армия поклонников постоянно растет. На примадонну даже обращает внимание небезызвестный композитор Горин. Пара с удовольствием принимает приглашение посетить Одессу.

    Серия 5
    Путешествие выдается замечательным. Впечатление не испортил даже тот момент, что в Ялте вышел конфуз с заселением. Но его удалось решить при участии знакомой Алекса. Пара по возвращении с отдыха играет пышную свадьбу с большим количеством приглашенных. Галла почти счастлива: она будет принимать участие в съемках новогоднего «Голубого огонька». Это настоящее признание. Это успех.

    Серия 6

    Жена Алекса открывает в себе талант сочинительства. Творения получается недурственными. Один режиссер даже готов включить песни Галлы в свою картину. Но есть определенные правила, не позволяющие неизвестным авторам становиться частью рабочей творческой группы. Чтобы получить такую возможность, надо о себе громко заявить. Такая площадка находится. Алекс отправляет жену в Польшу. Галла примет участие в международном песенном конкурсе. Ее услышат, ее узнают.

    Серия 7
    В Сочи намечается проведение музыкального фестиваля. Алекс едет туда с женой. Но эта поездка запомнится им на всю оставшуюся жизнь совсем не радужными впечатлениями. Знакомый семье композитор Горин погибает здесь. Скорее всего, причиной смерти явился его конфликт с местными криминальными элементами. Горин сорвал банк в местном казино, за что и поплатился.

    Серия 8
    Алекса утверждают режиссером картины. Галла будет сниматься в этом фильме. Однако конфликт звезды с родным коллективом ставит под угрозу все мероприятие. Решить недоразумение не получается. Галла отказывается работать с другими музыкантами. Популярность дивы растет с каждым днем. Границы расширяются. Звездой заинтересовалась даже иностранные репортеры.

    • ирина 05:48 ПП 14/4/2014

      Посмотрела первые две серии- понравилось.Я не являюсь ярой поклонницей Аллы Пугачёвой,но творчество нравится.Что касается фильма,то снят интересно.Нет в фильме назойливости.Спасибо господину Стефановичю за отдых для души

      • людмила 10:55 ДП 15/4/2014

        я обожаю Пугачеву она моя ровесница и я по жизни шла с ее песнями сама пела ее песни в эстрадном что она есть такая и неповторимаяколлективе и все песни ее близки очень мне и помогали мне идти по жизни в трудные дни.Спасибо ей что она есть такая неповторимая.Фидьм нравится жду с нетерпением следующих серий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации