Не пропустите

6 комментариев к записи "Легко ли быть молодым? (2015) сериал (все серии)"

  • sasha 02:49 ПП 16/2/2015

    Мне вот интересно про критиков вот вы думаете что написали что сериал плохой для деградированых и все люди прочитая ваше сообшение у них шелкнит в башке Оо внатуре после просмотра сериала сериал отстой да на ваше мнение насрать всем с большой горы или вы думаете что к вашему мнению кто то будет прислушиваться ?! Люди сами выберут что им хорошо а что им плохо так что ваше негативное сообшение тоже самое что написать на туалетной бумаги а потом ей подтереться и смыть в клоаку такчто ваше мнение 0 (не говорю что не учитываеться ваше мнение у каждого есть свое но оно учитываеться такими же написавшими как и вы про плохой отзыв о данном сериале) так вывод получаеться смысл писать если не кто не прислушаеться ? для галочке в своем списке как я обосрал очередной русский сериал :D а насчет молодых они прошаренее вас в сексуальных и алкгольных опытах молодеж такая если и вы хотите как то посодействовать просто стороните свои детей от таких сериалов и все с учетом что я уверен больше сподвигнете их просмотру как говориться запретый плод сладок )

  • Алексей 07:09 ПП 04/2/2015

    Этот сериал просто сборище стериотипов… Ну «правильно» тнт думают «так так давайте-ка забабахаем новых реальных пацанов только быдло будут не пацаны а бабы и все в сериале будут думать только о сексе и где б бухнуть» затем за пару дней слепили сюжет и текст понабрали актёров с улицы и взяли банана что б фанатов физрука привлечь. Люди вы что действительно думаете что сейчас все такие? Да не отрицаю некоторые индивидуумы и похлеще тех что в сериале. Но не такая дюжина же!!!

  • Ismail 07:44 ДП 31/1/2015

    3 минуты и вырубил… тупой синофф «Реальные пацаны» но для 5-9 класса…

  • Настена 08:05 ПП 29/1/2015

    Если такие существуют, пусть посмотрят на себя со стороны, может людьми станут

  • Настенка 08:02 ДП 28/1/2015

    Впечатление от фильма хуже не куда.
    Мне всего 24, а после просмотра этого фильма кажется что 180.
    Неужели мир настолько деградировал???????

  • lyulenka93 08:07 ДП 27/1/2015

    этот сериал убийца интеллекта.жалкая пародия на реальных пацанов.и вот так они представляют молодое поколение, вот это быдло????? хоть кто-то ведет себя так же? мне стыдно!это блин что такое? кто пишет им текста?????про игру актерскую вообще молчу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации