Не пропустите

7 комментариев к записи "Легок на помине (2014) фильм"

  • nat.malina 11:14 ДП 25/12/2015

    Г.Харламову не помешает подучиться актерскому мастерству, один и тот же образ и стиль игры в любом фильме с его участием! Фильм можно смотреть в пол – оборота во время уборки и мытья окон в доме!

  • Mashulka 05:45 ПП 15/10/2015

    прикольный… вот только одни и те же лица везде уже надоели неужели у нас актёров так мало?)) да и сюжет ну проще простого, как и у остальных русских комедий! учитесь снимать настоящее кино

  • neoncub 03:41 ПП 30/7/2015

    сюжет примитив! Харламов как моноактёр ничего не может показать дальше своего бульдога комедийного всё то же самое((. Юрию Кузнецову 10+!! Концовка да порадовала! в общем 4 из 10.. не растёт кино из камеди…

  • slava0075 04:15 ПП 13/12/2014

    Отвратительное кино,смешных моментов практически нет в этом фильме! ожидал конечно большего после просмотра Жаль!

  • Автозаводец 11:57 ДП 19/5/2014

    Мое мнение: НА ОДИН РАЗОК…. сюжет только мальца подогрел, заинтересовал… спас фильм и играющих актеров. Спс свежей идейке) 5 баллов

  • Ангелина 03:56 ПП 05/5/2014

    крутой, мне очень понравился, сюжет просто восторг. Актёры нравятся!

  • Сергей 06:03 ПП 04/3/2014

    Мистика случается даже в наши дни? Иначе как описать все то, что случилось с главным героем? Павел работает риелтором, который проворачивает я невероятной легкостью самые страшные и сложные сделки. Бог одарил главного героя способностью нравиться людям. «Втереться в доверие» даже к самому недоверчивому человеку в мире для парня не составит большого труда! Немного раскованности, чуточку улыбки, небольшая ситуация, которая бы подтвердила самые честные его намерения… Вот и все на этом! Жертва попалась в расставленные сети, осталось ее только заставить подписать очередной договор. И все! Дело в шляпе! Очередная квартира переходит из рук обычного гражданина в загребущие руки Павла. Первую сделку провернуть было сложно. Но потом все пошло-поехало как по маслу!

    Мог ли Пашка знать, что все его сделки и обманы еще припомнит ему неведомая сила?

    Павел вступает в преступный сговор со своими начальником. Их цель – «прикарманить» старинную усадьбу, а потом хорошенько на ней нажиться. И все бы ничего, вот только владеет усадьбой старушка, которая не собирается продавать семейную реликвию, семейное достояние. Дело в том, что со старинным домом связано очень много интересных событий и мистических историй. Дом каждого своего гостя «сканирует» насквозь. Кого-то сразу пугает нелюдимостью, над кем-то немного издевается (вот такой озорник!). А хозяйка дома (как главному герою станет известно через несколько недель) является сильным магом, способным заколдовать любого человека на «33 несчастья».

    Алина Степановна с виду была простой старушкой (немного придурковатой, немного смешной), которая с первых слов «купилась» на предложение Пашки. Тот придумал интересную авантюру: якобы сделать из дома музей, чтобы о славе строения знали все. Правда, за историей про красивый музей скрывалась жажды наживы. Алина Степановна подписывает договор… И с этого момента у Павла начинаются дикие проблемы, увеличиваясь как снежный ком.

    Пашка начинает (само того не желая, само собой!) видеть судьбы своих жертв, обманутых когда-то риелтором. Выгнанные на улицу дети, несчастные старики в приютах, пенсионеры, вынужденные ютиться на квадратных метрах детей…

    Павел столько всего натворил! Как ему искупить свою вину перед всем обманутыми людьми?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации