Не пропустите

1 комментарий к записи "Лестница в небеса (2016) сериал"

  • Дарья 09:00 ПП 23/3/2016

    Сериал затянули. Можно было сократить несколько серий, на мой вкус. Но если честно, меня фильм тронул. По крайней мере, он отличается от всех банальных сериалов, которые снимают у нас, рекламу о которых даже тошно слышать. Пусть хотя идея и взята из корейского сериала (не видела его, поэтому не могу судить), но, как я поняла, фильм расширили (добавили детство героев, например).
    А про жёсткий конец — нам не угодить: если всё заканчивается «хеппи-эндом», то многие говорят, что «фу, банально, всё как всегда», а если так печально, то многие недовольны, что такой грустный и тяжелый конец. Но чтобы конец фильма спокойней воспринимался, мне бы хотелось его немного скрасить.
    Что же касается содержания фильма, я согласна, что отец Ани очень странно себя вёл. Но если раньше дочка его была очень доброй, понимающей, то даже с приходом мачехи она не могла просто сама перемениться?! Значит, что-то не то в их отношениях.
    А про Артема и Аню — прекрасная дружба, перерастающая в настоящую любовь. Сейчас редко о таком услышишь в жизни. Так пусть будет такое на картине (то есть в фильме).
    В общем, мне фильм очень понравился, но я уже несколько дней переживаю, что всё так плохо кончилось. Казалось бы, что такого?…а тронуло до глубины души…. А это говорит, что лично я прочувствовал фильма, и мне он понравился.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации