Не пропустите

8 комментариев к записи "Линия Марты (2014) фильм"

  • наталия 11:15 ДП 06/4/2014

    Отличный жизненный хороший фильм! Взаимоотношения — это самое главное в нашей жизни.

  • svietlana 07:13 ДП 10/2/2014

    Советую!!!! Смотрится на одном дыхании, актеров привлекли обалденных!!!!!

  • София 11:35 ПП 06/2/2014

    Три серии из четырех со слезами на глазах…сильный фильм

  • Юлия 06:44 ПП 06/2/2014

    Очень интересная идея!!! Отличные моменты с воспоминаниями, истории, люди… Но фильм как фильм снят плохо — предсказуемый сюжет, слишком много страданий Ольги, психи, роман любовный — как бы не о том все. Хотелось бы больше историй, фильм же должен быть об этом…

  • sky 07:05 ДП 03/2/2014

    Вот так так! Поразительно приятно, что в этом фильме настоящие человеческие чувства, обострённые во время блокады Ленинграда, не оставили равнодушными современное поколение взрослых в суете своих удач и неудач, и даже современную молодёжь с красной прядью, с выражениями «не хило».
    Побольше бы таких фильмов, которые пусть «на эмоциях», но хоть как-то смогут пробить равнодушие нашего современного социума.
    Понравился!

  • Марина 10:06 ПП 30/1/2014

    Очень классный фильм.. Все интересные фильмы тут посмотрела)) жду не дождусь новых серий))

  • Юлия 09:23 ПП 30/1/2014

    очень хороший, а я смотреть не хотела…

  • Вадим 03:23 ПП 29/1/2014

    1 серия

    Чтобы справиться с проблемами и наладить отношение с дочерью, главная героиня перебирается в другой район Санкт-Петербурга. Совсем недавно Ольга пережила бракоразводный процесс, что с трудом далось и ей самой, и её дочери Наташе, которая не хотела терять отца. Отношения в семье и так нарушились, а тут ещё дочка как раз вступила в «трудный возраст». Но на новой квартире напряжение в отношениях спадает.

    Они нашли интересное послание, датированное 1941 годом. Умирая, парень по имени Юра написал записку, в которой просил найти его любимую Марту и передать, что он очень любит её. А обидел он её умышленно, чтобы заставить уйти из блокадного Ленинграда и спасти тем самым свою жизнь. Мама с дочкой решают взяться за это дело, это поможет им развеяться, забыть о проблемах, да и между собой немного сблизиться.

    Первым делом они находят квартиру, где когда-то жила Марта. Сейчас там живёт другая семья, но её глава Максим помнит предыдущего жильца этой квартиры. То был отец разыскиваемой девушки, и он тоже пытался её найти. Тогда это ему не удалось, но он составил список всех девушек, могущих оказаться его дочерью.

    2 серия

    Максим изъявляет желание помочь в поисках, и дальнейшее расследование они проводят уже втроём. Первая Марта, с которой они познакомились, рассказала очень трогательную историю. Но расспросив её подробнее, как она пережила блокаду, наши герои убедились, что это совсем не та женщина. Максим просит дать ему письмо, чтобы прочитать его и лучше понять историю той необычной любви.

    Объединённые общим делом, Ольга и Максим начинают сближаться. Разумеется, это совсем не нравится жене Максима, да и Наташа, для которой это всё очевидно, совсем не в восторге от того, что мама так быстро нашла замену отцу. Чтобы выразить свой протест, она решает уйти их дома.

    3 серия

    Далее они направились к Марте Комисаровой. Когда-то давно и у неё была любовная история с пареньком по имени Юра. Её рассказ о преданной детской любви оказывается очень душещипательным, но вскоре становится ясно, что это тоже не та Марта. Вдохновлённый Максим решает признаться Ольге в своих чувствах, но она не готова их принять.

    У Максима происходит серьезный разговор с женой, в котором та убеждает его, что хочет сохранить семью любой ценой. На следующее утро Максим не приходит, и Ольге с Наташей приходится продолжить поиски вдвоём. Они отправляются к Марте Галанчик. Её мужа зовут Жора, но это и есть её Юра, просто в войну он вынужден был сменить имя, чтобы сохранить себе жизнь. Следующая по списку Марта Липиньская…

    4 серия

    Максим встречается с Ольгой и рассказывает ей о своих чувствах, которые больше не может сдерживать. К несчастью, этот разговор услышала Наташа, и он привёл её в ярость. В сердцах она наговорила матери много ужасных вещей. Возмущенная Ольга отпустила дочери пощечину, после чего та убежала, сказав, что никогда больше не вернется.
    Тем временем расследование зашло в тупик, и Ольга решила обратиться за помощью к бывшему мужу. Максим находит Наташу и пытается объяснить ей ситуацию, чтобы она не таила злобы на маму. После этого он соглашается отвезти её к папе. И вот там-то они и встречают человека, который кое-что знает о настоящей Марте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации