Не пропустите

7 комментариев к записи "Любовь сквозь время (2014) фильм"

  • Lapka 10:23 ПП 24/12/2015

    Мне,честно,очень понравился фильм!непонятны только первые мин 10-15,в целом интересный сюжет,захватывает,романтично,и не бонально.Я честно плакала большую часть фильма))если понравились фильмы из ряда,дневник памяти,сладкий ноябрь,дом у озера и еще куча подобных.То думаю вам этот фильм понравится.

  • Kazharov 06:11 ПП 14/10/2015

    Хватило 30 минут этой наискучнейшей слащавой наивности, от которой лишь ванильные школьницы придут в бурный восторг. Так что циники, вроде меня, проходим мимо, и идем смотреть крутые брутальные фильмы..
    Колин, зачем ты подписался на это???

  • DeVIlS_MorON 07:32 ПП 29/7/2015

    На самом деле ужасно, когда смотрели в кино, я был в недоумении когда персонаж, которого играл Рассел Кроу оказался каким то [спойлер]! Хотя первое было, это появление белого коня, который в легкую перепрыгнул через высокий забор! Так же в недоумение ввел Уил Смит в роли [спойлер], который в начале 20го века был одет как человек из нашего времени! В общем очень все очень как то тяп ляп сделано, не старались совсем создатели данного фильма! Не какой оценки ставить не буду, так как даже наличие хороших актеров не вытягивает этот, не совсем удачный фильм.

  • asyaart 09:13 ДП 10/12/2014

    смотрела в кинотеатре!!!в пустую потрачены и деньги и время!!сюжетные линии обрываются так что не понятно толком ничего…постоянно в каком-то недоумении…!Смит похож на цыгана в крутой футболке,которую врядли 100 лет назад носили,но это ладно!все равно полная лажа!

  • Karolin 07:30 ПП 11/6/2014

    Мне очень понравился этот фильм! :sup: В наше время иногда так хочется романтики…вечером под бокал Кабернэ рядом с любимым-идеально! 8-O Рекомендую! :)

  • Сергей 07:18 ПП 17/2/2014

    Любовь сильнее боли, сильнее времени и печали. А тем, кто в это не верит, стоит обратить внимание на эту картину. Она откроет поклонникам совершенно новый мир. Мир, в котором прошлое переплелось с будущим тонкими нитями. Главный герой истории – мошенник и обманщик, прирожденный вор. Говорят, что бог при рождении наделил его золотыми руками мастера, но парень так и не смог найти в себе способности ремесленника. Но золотые руки пригодились ему в другом. Питер Лэйк «чистит» квартиры проживающих на Манхэттене «состоятельных кротов». И делает это настолько красиво и изысканно, что ни один человек не сможет догадаться о грабеже! Герой «покоряет» одну квартиру за другой, но однажды попадает в апартаменты, которые остановят. Из них Питер не возьмет ничего. Наоборот. Здесь он оставит свое сердце, влюбится в очаровательную девушку. Той девушкой станет прелестница Беверли Пен. Нежная, чуткая, красивая, утонченная… Она покоряет сердце главного героя с первого мгновения! Чуть позже станет понятно, что отношения между Питером и Беверли никогда не станут семейными. Они никогда не смогут пожениться, никогда не смогут завести детей. Девушка смертельно больна, и умрет в буквальном смысле на руках у Питера. Тот не может и понять, что же ему делать дальше, ведь на руках умирающая девушка, а «на хвосте» странные мафиози, которым дано задание убить главного героя. В эту минуту отчаяния, когда Питер уже приготовился умереть вместе со своей возлюбленной, появляется белый крылатый конь (как из сказки?!). Это ангел-хранитель главного героя, который уверен, что Питеру нужно еще много чего сделать в этой жизни. На своем «новом транспорте» Питер скрывается далеко-далеко в облака. Настолько далеко, что попадает в прошлое! Здесь люди в старинных нарядах, странные разговоры на улице, танцующие девушки и парни… В разгар веселья парень обнаруживает у себя уникальную способность: оказывается, он может видеть смерть и отличать ее от жизни! У него появляется уникальный дар, благодаря которому главный герой может спасти свою суженую. Ему осталось только применить способности на практике и вернуть к жизни очаровательную Беверли!

  • Вадим 09:16 ПП 12/2/2014

    «Любовью сквозь время» – режиссёрский дебют Акивы Голдсмана, ранее прославившегося сценариями к нескольким известным фильмам, один из которых – фантастический боевик «Я, робот». К этому фильму сценарий также написал Акива в тесном сотрудничестве с Марком Хелприном. В главных ролях мы видим Колина Фаррелла и Джессику Браун-Финдли, а главного антагониста сыграл сам Рассел Кроу.

    Итак, на чём же зиждется сюжет картины? Некий воришка Питер Лейк промышляет квартирными грабежами. Несмотря на всю свою безобидность, он успел перейти дорогу всем, в том числе и влиятельному криминальному авторитету. Но об этом позже, ведь это всё-таки история любви. Забравшись в очередную квартиру, Питер встретил её хозяйку – очаровательную девушку по имени Беверли Пенн. Увидев её, наш герой даже забыл, зачем залез в квартиру, так она была прекрасна.

    Между ними проскочила самая настоящая искра, Питер с первого же взгляда влюбился в Беверли, она же ответила ему взаимностью. Их любовь омрачало лишь одно обстоятельство: девушка смертельно больна, и жить ей осталось совсем недолго. Но даже это не оттолкнуло Питера и не повлияло на его желание быть с девушкой, попытаться сделать счастливой всю её оставшуюся жизнь до последнего вздоха. Увы, вскоре нашлась ещё одна помеха их счастью…

    Криминальный авторитет Пирли Сомс выследил Питера, и теперь ему и его возлюбленной угрожает реальная опасность. Чтобы спасти себя и её, Питер снова бежит, но вскоре мафиози загоняют его в угол. И вот в этот момент, когда ему уже казалось, что всё кончено, вдруг невесть откуда появился прекрасный белоснежный конь. Он словно бы пригласил нашего героя сесть себе на спину, после чего взмыл в небо, оставив мафиози в недоумении.

    Когда конь снова опустился на землю, Питер не мог узнать родного города. Оказывается, с момента его бегства прошло более ста лет. В городе творятся страшные вещи, и некому остановить все эти бесчинства. Питер же оказался наделённым необычными способностями. Он видит и слышит то, что недоступно другим, разговаривает с мёртвыми и творит настоящие чудеса. Осознавая это, он понимает, что вернулся в этот мир с миссией. А вот что это за миссия, ему пока только предстоит понять.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации