Не пропустите

17 комментариев к записи "Малефисента (2014) фильм"

  • Andrew 06:37 ПП 19/10/2015

    Красивая, милая, страшная и добрая сказка. Из минусов могу назвать лишь два лишних предмета мебели – рога и прынца. )

  • serikova_anastasiya 06:34 ДП 21/8/2015

    Прекрасный фильм! Актерская игра на высшем уровне! Сюжет и смысл хорошие. Мне 22 года но посмотрела с удовольствием. Вот что-что а сказки США умеет делать хорошо, благодаря спецэффектам!

  • AlexandraMilano 07:11 ДП 07/8/2015

    очень милая и добрая сказка, такая трактовка намного лучше,Джоли хороша))))))ну , а вот Аврора не очень , так сказать, красавица

  • G_Schmidt 07:11 ПП 06/3/2015

    Отличное кино для семейного просмотра! Дети увидят яркие краски и волшебство а взрослым будет над чем задуматься лишний раз! Обязательно порекомендую друзьям!

  • nataliesilver 08:08 ДП 24/12/2014

    Отличный фильм. Очень поучительный! Все как в жизни по жизненным законам. Мужчины не обрубайте женщинам крылья иначе они будут летать на метле! И за все грехи родителей платят дети. И за все приходит счет. И проклиная кого то сам становишься участником проклятья. Просто все законы жизни в одном фильме. Ну а Анджелина как всегда великолепна!

  • Inna 1993 01:48 ПП 08/9/2014

    Отлично. Весьма запоминающийся, интересный и красивый фильм с хорошо переосмысленной историей. Недостатки слишком несущественные чтобы обращать на них внимание.

  • Shadow of Night 02:58 ПП 23/7/2014

    Фильм волшебный и вдохновляющий! Анджелина бесподобна, на ее рога можно смотреть бесконечно! Фильм интересный и со смыслом, и трогательные моменты тоже были! Я посмотрю этот фильм еще много раз!

  • Kotov_Pavel 06:28 ДП 30/6/2014

    Лучшее от Диснеев. 10 из 10, советую посмотреть в кинотеатре, это того стоит.

  • kon.kova.oa 06:58 ДП 12/6/2014

    Фильм очень хороший, и самое главное интересный. Я ходила с дочкой (4 года) мужем, и нашем другом. И самое интересное, что понравилось всем! Советую)

  • Ли Ньюман 02:38 ПП 09/6/2014

    сегодня был в кино. Это восхитительная сказка полная волшебства, неземных красот и зловещей магии. Анджелина Войт на высоте. Саундтрек правда не впечатлил, но он не плох зато вот спецэффекты , работа дизайнеров, художников, гримёров, костюмерщиков -всё это сделано на высочайшем уровне. Картина смотрится очень легко и с ненавязчими диалогами сдобренные хорошей порцией юмора. Уолт Дисней так держать!

  • Kromsator 09:05 ПП 08/6/2014

    Фильм красочный, но нет сюжета. Как то гладко и без напряжения. А так на раз сойдет

    • даша 01:54 ПП 10/6/2014

      мне не хватает драйва

  • яна 05:10 ПП 08/6/2014

    Фильм просто бомба !Была в кинотеатре,смотрела в 3D, и не заметила как съела попкорн и выпила всю пепси .Вообщем фильм просто супер! .

  • love_hate 04:51 ПП 07/6/2014

    Фильм мне очень понравился, необычный, захватывающий, потрясающие спецэффекты (Очень реалистично!!!) Актеры подобраны идеально, абсолютно все) Сходила на фильм, получила море удовольствия!!! Хотя там возрастное ограничение 12+, но фильм подходит всем, всем, всем. Советую, не пожалеете))) Обычно в фильмах Дисней слишком много музыки, но здесь этого нет!!!
    А, и конечно же, трейлер абсолютно не соответствует содержанию фильма)))

  • Никита 08:43 ДП 05/6/2014

    Малефисента – злая и вселяющая ужас в окружающих колдунья, у которой жестокое сердце. Она никого не любит и совершенно никого не боится, поэтому может позволить себе творить всё, что ей взбредет в голову, не опасаясь возмездия за свои деяния.

    Но когда-то давно Малефисента была молодой и красивой девушкой, наслаждающейся прекрасной жизнью вокруг себя. Она жила в лесу в гармонии и любви со всеми остальными его обитателями и растениями, пока однажды сюда не вторглись полчища людей. В мгновение ока жизнь девушки изменилась – она стала вынуждена бороться за сохранение своего леса. К тому моменту Малефисента уже обладала большой магической силой, позволяющей ей призвать на помощь темных сущностей. Тёмные силы соглашаются помочь молодой колдунье, но в итоге предают её. В результате этого людям удалось одержать победу и подчинить своей воле Зеленое королевство.

    После этих печальных событий Малефисента сильно изменилась: от привлекательной и добродушной девушки, готовой прийти на помощь всем нуждающимся, не осталось и следа. Вместо неё появилась чёрствая и грубая женщина, сердце которой не знает сострадания и жалости. Её основной задачей стала месть всему человечеству, которое причинило ей вред.

    Как-то раз колдунья узнает о том, что в соседнем королевстве появился на свет ребенок, который в будущем станет её противником, встав на сторону светлых сил. Малефисента, не собираясь дожидаться взросления девочки, решает навлечь на нее страшное проклятие, чтобы заранее избавить себя от сильной соперницы. Она предрекла Авроре, что однажды та уколет палец и заснет крепким сном на долгие годы.

    Родители всячески старались уберечь своё дитя, пряча от нее подальше любые острые предметы. Малефисента же постоянно следила за Авророй. Девочка чувствовала присутствие постороннего, но колдунья никогда не показывалась ей на глаза. В конце концов, Аврора решает сама нанести визит колдунье, чтобы расставить все точки над i. После их разговора колдунья поняла, что она совершила серьезную ошибку, однако изменить уже ничего нельзя. Аврора – единственный шанс к восстановлению Зеленого королевства, но день, когда должно свершиться пророчество, всё ближе.

  • Сергей 04:30 ДП 29/5/2014

    Ведьма, из-за которой пришлось страдать очаровательной представительнице знатного королевского рода, расскажет нам свою историю. Ее все считали безумной, сумасшедшей, чокнутой… Что же. Так частично и есть. Коварная черная повелительница магии узнала, что у короля с королевой появилась на свет прекрасная дочурка. Нежная как свет луны в ночи, добрая как утренний солнечный лучик и красивая как розовый закат.

    На судьбе новорожденной малышки было написано: «Она станет великой!». Малефисента треснет, сойдет с ума, разорвется на части, но не допустит этого! Злая колдунья, собрав все свои темные чары, отправляется в замок для того, что уничтожить крошечную девочку.

    А в то время родители устроили пир на весь мир в честь появившейся на свет малышки. Вино рекой, восторженные отзывы: «Ах, какая же красивая малышка!», поздравления и пожелания… Праздник по случаю появления на свет принцессы закатили отменный!

    Злая колдунья, которую никто и не думал приглашать на праздник, приходит на него сама. Она собирается с силами, заходит в комнату с колыбелью очаровашки и произносит над головой принцессы страшное заклятие на смерть. Ух, родители успели в самый последний момент спасти от гибели малышку, но снять проклятие полностью не удалось.

    Девочке придется всю жизнь бояться острых предметов. Если прольется хоть капля ее крови, то она «впадет в кому», будет спать вечно. Всеми силами бедные родители из королевской династии старались оберегать свою дочурку. Но в день своего 16-летия она взялась повышивать и уколола пальчик. Тотчас проклятие коварной ведьмы вступило в действие, девушка уснула богатырским сном. Бедная Аврора не порадует больше родителей звонким своим смехом, тоненьким голоском и нежным говором. Единственный, кто может спасти девушку от проклятий ведьмы, — прекрасный принц. Один поцелуй способен за мгновение разрушить коварные чары колдуньи!

    Малефисента поклялась сделать все возможное, только бы девушка не проснулась. Бедному влюбленному принцу придется пройти много сложностей перед тем, как добраться до губ любимой принцессы. Ведьма сделает все возможное, чтобы не допустить счастья!

  • Лена 07:04 ПП 01/4/2014

    Если посмотреть постеры, взглянуть на трейлер, можно только догадываться о том, какой нереально красивой будет сказка. Подумалось, почему это все прекрасные дамы Голливуда сначала премиленьких наивных девочек, затем – роковых красоток в хороших мелодрамах и крутых боевиках, а потом уже – злющих ведьм, завораживающих своей харизмой? Джоли в роли злодейки великолепна нереально. Нет сомнений в том, что новинка станет следующим летом самым «горячим» хитом. Историю можно расценивать как прелюдию к сказке о Спящей красавице.

    Когда-то у Малефисенты, красивой милой юной волшебницы, обитающей в зачарованном лесу, было доброе сердце, но, столкнувшись с жестокостью нагрянувших врагов, оно навсегда потеряло былую мягкость и чистоту. Иначе героине не удалось бы защитить родной лес, который она любила и обожала, в котором чувствовала себя защищенной и счастливой до описанного выше вторжения королевской армии. Незваные гости принесли с собой с только беды, что Малефисенте пришлось призвать на помощь темные силы. В общем, предательства и такой беспардонности девушка не простила, обиду затаила и решила отомстить. Колдунья накладывает проклятье на первенца короля. Им оказывается миленькая малышка Аврора. Заслуживает ли девочка такой участи? И может ли так случиться, что именно заколдованная Аврора способна все изменить с лесу и окрасить его новыми красками, оживить, одним словом?

    С первых же кадров ролика поражает грим Джоли. Когда узнаешь, что превращал Анджелину в могущественную злодейку непревзойденный мастер грима, стилист и дизайнер Рик Бейкер, не удивляешься результату. Только восхищаешься. В каждой линии сквозит фантастическая сила, которая исходит от созданного образа. Ух! И уже и хочется, и боязно смотреть на экран, боясь попасть под чары этой злой и «горячей» ведьмы.

    Кажется очень удачным и выбор исполнительницы Авроры. Девочка мила, тонка, от нее прямо исходит свет. Многие против бесконечных экранизаций известных сказок. Мне же думается, создавать новые версии правильно. Все звучит и выглядит совершенно по-другому. И часто предлагаемые варианты очень даже удачны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации