Не пропустите

10 комментариев к записи "Мама-детектив (2014) сериал 10,11,12 серия (все серии)"

  • steschka 04:59 ДП 05/6/2015

    Очень импонирует тот момент, что авторы стараются действовать в лучших традициях детективного жанра. Все участники событий в финале собираются в одном месте, дабы услышать все о себе. Именно в узком кругу озвучиваются детали и называется имя преступника. Однако, согласитесь, неправильно отправлять за решетку того, кому предъявлено обвинение без предоставления неопровержимых доказательств вины.

  • Banana 06:02 ПП 03/6/2015

    Кирюша сыграл в этом проекте офигенно. Макс здесь — самый настоящий и хороший парниша. Только вот с финалом создатели намудрили. Слишком всё открыто. Нет тайны и изюминки. Осталось лишь желание увидеть отличную концовку, которую заслуживает хороший зритель.

    Ребята, создавайте уже продолжение. Не нужно тянуть. Такая прекрасная и амбициозная женщина, как Лариса, не должна быть одинокой. Макс и Ларочка — замечательная и красивая пара. Сериал на десяточку.

  • vika 10:13 ДП 06/4/2014

    Очень нравится.

  • Надежда А 05:38 ПП 04/4/2014

    Фильм очень понравился!!!! Надеемся увидеть продолжение!!

    • admin 05:57 ПП 04/4/2014

      вряд ли будет 2 сезон…

  • Аноним 03:02 ПП 24/2/2014

    классный фильм, только где остальные серии как чушь так сразу по 10 серий грузят , а здесь ….

    • admin 03:22 ПП 24/2/2014

      добавлены еще 2, но пока что они доступны только на территории России.

  • Аноним 03:22 ПП 18/2/2014

    с интересом жду следующую серию)

  • белка 05:49 ПП 16/2/2014

    Очень хороший фильм. Инга Оболдина в этой роли просто красавица во всех смыслах. Кажется, что роль писалась исключительно под нее. Столько иронии в картине. Прямо одни восхищения.

    Выбор будущей профессии Лара сделала не случайно. Девушка всегда чувствовала внутренне чутье, которое принято называть интуицией. Первые же месяцы трудовых будней в районном отделении милиция молодая сыщица сумела поразить удивленных коллег своим талантом сыщика. Безусловно, мнение криминалистов, документальные свидетельства, показания очевидцев – все это важно, но не Лары. У нее свой метод разгадывания любой шарады, даже самой неординарной. Есть логика, внутренний голос, который ни разу не подводил. Редкость, но следователь по особо важным делам доверяет собственным ощущениям на двести процентов.

    Героиня, мать двоих детей, воспитывающая мальчишек сама, буквально живет работой. Кажется, это несовместимо: хрупкая красивая женщина, любящая мать и отличный детектив. Как женственность может уживаться с тем криминальным миром, который насквозь пронизан жестокостью? К тому же такая работа занимает огромное количество времени и сил. Но другой жизни Лара себе не представляет.

    Да, героиня, кажется, совершенно бесстрашно ищет и решает любые профессиональные сложности, но проблемы личной жизни для нее пока остаются более чем актуальными. Любви нет (если не считать страсть к работе и любовь к сыновьям), ежедневно приходится выполнять распоряжения вышестоящего начальника, который не так давно был ее законным мужем (не самое приятное сотрудничество), усталость и необходимость разрываться между близнецами и своими детективными делами.

    Самое печальное, что вечно занятая сыщица может не заметить появления любви в своей насыщенной жизни. Даже если та постучит в дверь, Лара, скорее всего, предпочтет пропустить эту гостью мимо. А ведь тот, который готов обнять и защитить (не только по работе), рядом. Надо только увидеть в проверенном напарнике не только коллегу, но и мужчину. Ведь должна же она когда-то понять, что бандиты, грабители – это еще не вся жизнь. Есть и другая…

    • ольга 02:53 ПП 14/6/2015

      Очень приятно смотреть такие фильмы всей семьёй.Детям тоже понравилось и мы не боялись ,что они увидят сцены жестокости.Хорошее домашнее кино.И второй сезон ждём,расставаться не хочется,все молодцы Инга особенно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации