Не пропустите

4 комментариев к записи "Манглхорн (2015) фильм"

  • Aurita 06:55 ПП 24/6/2015

    Мне трудно назвать фильм с участием мэтра, который бы не получил отклика в моей душе. Актер настолько умеет выстроить роль и выразить без слов тысячу эмоций, что это кажется нереальным. Увидев на постере зрелого Аль Пачино с котом на руках, первая мысль – ветеран Голливуда, дабы развлечься, решил дать свое согласие на участие в слезливой истории про одинокого старика, любителя домашних животных. Не торопитесь делать выводы. Авторы предлагают окунуться в интереснейшую жизненную драму. О чем она? – О сложности выбора, который однажды делает, наверное, каждый человек. А вы когда-нибудь пытались решить, что для вас важнее: достаток, любовь или все же свобода? Главный герой почти на склоне лет терзается подобными вопросами.

    Старость к некогда известному преступнику Эй Джею Манглхорну, умудрившемуся однажды уйти от наказания, подкралась незаметно. Обижаться, в общем-то, не на кого. Мы сами пишем свою судьбу. Весь жизненный круг мужчины свелся к весьма ограниченному набору: короткие разговоры с приятными соседями, обеды и ужины в одном и том же ресторане, печальные трапезы в гордом одиночестве, еженедельные походы в банк за очередным «пайком». Новый день полностью повторяет предыдущий. Городок скромный, жизнь в нем течет размеренно. Единственным существом, которое выслушает и, возможно, поймет для Манглхорна остается любимый непоседливый кот.

    Никто из окружающих и не подозревает, какой насыщенной была молодость Джея. Легкомысленные подружки, опасные делишки, много денег и жажда адреналина. А ведь поступи он иначе, встретив ту единственную женщину, которая бывает в жизни у каждого мужчины, сейчас все могло быть по-другому. Тогда же хотелось подняться на самую вершину криминальной карьеры, вкусить все прелести, провернуть самое грандиозное «последнее дельце», получить большой куш.

    Все позади. Нет и былого азарта, когда рядом была любимая. Стоит ли игра свеч, если потом придется смотреть только в глаза преданного кота? Или еще не поздно хотя бы попытаться все изменить?

  • Светлана 08:35 ПП 16/6/2015

    Есть несколько фильмов, в которых главные герои, как правило, мужчины, занимающиеся криминальной деятельностью, несмотря на жесткость своего характера, с большой нежностью и ни сколько не меньшей любовью относятся к животным и детям. Это очень грамотный и абсолютно беспроигрышный ход, способный вызвать у зрителя симпатию даже к самому закоренелому преступнику, совершившему немало злодеяний.

  • mesnik1986 06:16 ПП 13/6/2015

    Завораживающий постер, конечно. С каким любопытством и восторгом маленький кот смотрит на пистолет. Человек с именем Эй Джей чем-то похож на классических представителей интересной профессии спецагента. Даллас также вел беседу с кошкой. Да и киллер Леон мог, не бросая пистолет, спать, используя лишь один глаз. Идея здесь простая. Если ты выбираешь личное счастье, а не карьерный рост, то будь готов старость провести с котом.

  • porola 05:44 ДП 05/6/2015

    Аль Пачино достаточно посмотреть с экрана, и вы в плену его глаз. Ничего выразительнее нет. Кумира миллионов трудно представить с котом на руках вместо револьвера. Слишком уж он гармоничен в образе «крестного отца». Постер прикольный. Если не почитать описания сюжета, можно решить, что актер на старости лет с ума сошел и дал согласие на роль кошатника. Но перед нам сильная драма. Жизнь нельзя написать на черновик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации