Не пропустите

3 комментариев к записи "Матч Поинт (2005) фильм"

  • Марго 06:30 ПП 09/7/2015

    Вот это да… в жизни все решают мелочи, и никогда не знаешь, в какую сторону качнется маятник судьбы (так говорят, по крайней мере). Вуди Аллен превзошел себя, переживания были до дрожи, такие же противоречивые чувства, какие я испытала однажды, когда смотрела “Американская трагедия”, фильм еще советских времен. Странно, дело хоть и происходит в Англии, но не могла отделаться от мысли, что оба этих фильма так похожи. Конец просто обескураживающий! Что и говорить, смотреть стоит. К тому же актеры идеальные.

  • ГолубыеГлаза 09:06 ДП 28/9/2014

    Я знаю, что разные люди видят в этом фильме разные мораль и смысл Кому-то ближе ощущение двух параллельных реальностей, кто-то больше сопереживает одной, или другой девушке. Мне, по душе больше возвращение к нормам и наказание за содеянное. Поэтому, мне кажется, герой сам себя загнал в эту ловушку. Ему изначально было скучно с будущей женой, сразу было понятно, что он не собирается быть верным. Что хотел, то и получил, как говориться.

  • Lana 05:16 ПП 31/8/2014

    Посмотреть стоит, хотя бы потому что это В.Аллен. Фильм снят очень качественно. Не шедевр, конечно. Смотришь и борятся втебе противоречивые чувства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации