Не пропустите

12 комментариев к записи "Ментовские войны 8 сезон (2014) сериал (все серии)"

  • борис 07:02 ДП 12/12/2014

    сериал нормальный,отражает нормальную работу опера,но есть одна загвоздка,самостоятельности никто не позволяет и не прощает,каким бы не был опер он всегда уязвим и с этим приходится считаться,а посему или его семью приговорят или его убьют несмотря на одаренность и исключительность,а жаль так как он очень симпатичен по жизни и честен и с друзьями и с преступниками,

  • 77al 06:45 ПП 09/10/2014

    В 9-ом сезоне Шилов будет Димины проблемы решать, сто пудов.

  • agentshustriy 06:11 ПП 04/10/2014

    С первого сезона и до восьмого смотрю этот сериал, но то, что отснято в восьмом сезоне откровенное ДЕРЬМО! Из самого реалистичного сериала , сделали жалкую пародию, причем низко бюджетную. Сюжет фильма не просто не замысловат и надуман, а просто напросто предсказуем .Думаю продолжения не будет, т.к. высасывать из пальцев рук уже нечего, а восьмой сезон был высасан по ходу из пальцев ног !

  • baricade 06:42 ПП 03/10/2014

    В 7 сезоне 19 серия на 35 минуть филма че за трек скажиьте пожалусто :)

  • madmr 07:37 ПП 30/9/2014

    А что Князь так ухватился за эту пуговицу, найденную на улице (да мало ли там чего лежит)? Да даже если бы он ее дома нашел — девченка там же живет, мало ли когда она ее потеряла.

  • mufbka 07:14 ПП 29/9/2014

    ну после этого сезона, где Шилов опять или всех победит, или его шлепнут в конце концов (у нас главных героев, в отличие от Америки, иногда убивают) путь ему только в заместители министра или в министры. а уж этого-то точно не будет. так что … хотя, конечно, не хочется, чтобы этим сезоном все закончилось

  • Goldenvizor 03:44 ПП 25/9/2014

    Хороший сериал, хоть как-то отражает реалии Российского МВД.

  • zalewski 06:13 ДП 25/9/2014

    долга ждал пока выйдит 8 сезон классно зделали!!!!!!

  • terehhov 04:02 ПП 24/9/2014

    Как я понимаю, Шилова только в должности понизили, или еще в звании?

  • Олег 07:42 ДП 24/9/2014

    Коррупция в рядах полиции – худший вид преступности, да и бороться с ней на порядок сложнее. Правоохранителей, забывших о чести и превративших свою работу в выгодный бизнес, сегодня стало слишком много. К счастью, не перевелись и принципиальные сотрудники, которые готовы бороться со своими нечестивыми коллегами. Роман Шилов – доблестный и честный опер, у которого имеется огромное количество проблем с начальством.

    Из-за своей несговорчивости Роман был понижен в звании, на него постоянно давит начальство, но он не отступает. Им пытаются управлять, но он постоянно и прямо говорит, что не желает ни перед кем отчитываться. Руководство было просто вынуждено дать ему больше свободы, потому что сотрудник он хороший, и придраться просто не к чему. В высших эшелонах тем временем творится нечто невразумительное.

    Роман всё ближе подходит к тому, чтобы раскрыть преступную сеть, возглавляемую господином Каспаряном – руководителем ОБЭПа. Эта сеть действует прямо в стенах МВД, в ней задействованы высокопоставленные оборотни в погонах. Они шантажируют бизнесменов, торгуют чиновничьими креслами и сотрудничают с влиятельными преступными организациями. Роман уверен, что полностью парализовать эту сеть можно, лишь «обезглавив» её – добравшись до Каспаряна.

  • Dauwalter 05:13 ПП 23/9/2014

    Один из немногих отечественных сериалов что я смотрю с удовольствием все 8 сезонов!

  • belav33 03:39 ПП 22/9/2014

    В детских книжках нам объясняют, что полицейский – это доблестный охранник нашего порядка. Таким он должен быть, такие качества должен культивировать в среде своих сотрудников. Однако в жизни всё сложнее, порядочных правоохранителей много, но ещё больше коррумпированных. Тема коррупции в силовых структурах – бич нашего общества, с которым все давно смирились.

    Роман Шилов – прекрасный образец порядочного полицейского, который не просто доблестно исполняет свой гражданский долг, но и пытается очистить ряды своих коллег от продажных жуликов. Разумеется, это очень вредит ему, и от начальства регулярно поступают указания, как нашему герою следует работать. Иногда поступают даже прямые угрозы, но Роман ничего не боится.

    Твердо выступая против преступной сети в правоохранительных органах, он давно забыл, что такое страх. Регулярно он раскрывает серьезные преступления, совершенные его же коллегами. Одни шантажируют бизнесменов, другие торгуют должностями и чинами. Главным противником Шилова является некий Каспарян – руководитель ОБЭП, до которого дотянуться, увы, не получается. Но бороться Роман не прекращает…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации