Не пропустите

2 комментариев к записи "Менты 15,16 сезон / Улицы разбитых фонарей (2015-2017) сериал 6,7,8,9 серия"

  • Олег 07:16 ПП 10/4/2017

    Полковник Градовиков ещё не привык к новому отделу, где ему теперь приходится работать. Он никогда ранее не встречал столь ответственных и опытных сотрудников. Те почти всегда точно знают, что следует предпринять, чтобы раскрыть новое преступление. Они без видимых проблем находят нужные улики, которые могут вывести их на след очередного злодея. Зрителям удастся насладиться умелыми действиями героев. Оперативники будут добиваться успеха даже там, где большинство их коллег признают собственное бессилие. И ни один злодей, каким бы хитрым и умным он ни оказался, не сумеет скрыться от них.

  • Кэтрин 05:31 ДП 30/9/2015

    Безусловно, той атмосферы первых «Улиц» нет и в помине. Но я уверена, что ничего странного и страшного в этом нет. Время идет, все меняется. И, надо отдать должное авторам: несмотря на количество сезонов, избитость темы, более-менее удачные части все же попадаются. Предыдущий сезон – яркое тому подтверждение. Сценаристы поработали отлично. Интрига, закрученность – все было. Музыка хорошая иногда. Теперь композитор любимый Андрей Иванов вернулся. Будет «веселей». А то как-то после восьмого сезона совсем плохо с этим делом было.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации