Не пропустите

3 комментариев к записи "Место преступления: Лас-Вегас 15 сезон (2015) сериал"

  • sun4oz 07:38 ПП 22/4/2015

    А что с продолжением сериала? Сезонов пять еще доснимут?) А то как то «CSI: Cyber» не сильно впечатляет, но смотреть можно)
    как жаль, что сезон закончился…..вряд ли продлят((((

  • Phoenix 07:03 ДП 10/4/2015

    12 серия необычная. ведь как в CSI обычно. совершено преступление и криминалисты начинают расследовать пока не находят преступника. Но здесь преступление совершено 10 лет назад причём дело уже закрыто и убийца вроде как давно определён да ещё и с доказательствами собранными теми же криминалистами, что вроде как должно указывать на профессиональный подход к делу и неопровержимость итоговых выводов. но начав с казалось бы пустяковой и не очень твёрдой зацепки, шаг за шагом главные герои докапываются до истины. необычная серия. понравилось.

  • Jugger 04:51 ПП 05/4/2015

    Мне одному показалось странным, что в 6 серии; к самому главному свидетелю даже не приставили полицейского в больнице, а агент с 4 метров стреляет на поражение — две пули точно «в яблочко» (в руку, плечо — не судьба)??? Да кстати, что за рации такие, если на боку, то сразу проверяют, а жив ли коллега???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации