Не пропустите

5 комментариев к записи "Миньоны (2015) мультфильм"

  • Андрей 07:09 ДП 10/8/2015

    Основным недостатком данной истории является её недосказанность. Нет ощущения целостности, ведь резко обрубленные мысли и события здесь являются нормой, а не редким исключением. Такие мультфильмы обречены на провал и всеобщее разочарование. Хорошая, увлекательная история обязательно должна обладать гармонией. Даже если в ней нет плавности, простое отсутствие незаконченных мыслей позволит радоваться происходящему. Но, к сожалению, тут этим пренебрегли.

  • Андрей 04:51 ДП 01/8/2015

    Вот так мультипликаторы и зарабатывают. Ведь зачастую достаточно бывает единственной успешной работы, чтобы позднее не переживать о благополучном будущем. Недостающий миллион практически всегда можно получить эксплуатацией успешных творений. Вторая часть, третья, история обаятельного героя… Всё это позволяет каждому мультипликатору почивать на лаврах и наслаждаться жизнью. Публика будет смотреть абсолютно всё, где фигурируют её любимые персонажи.

  • stasya111 06:22 ДП 12/7/2015

    Появление полнометражной ленты про милых, но опасных вредин оправдано. Уже по фильмам «Гадкий Я» и «Гадкий Я2» было видно, что в персонажах есть потенциал. Существа, живущие на планете миллионы лет, занятые постоянным поиском наигнуснейшего хозяина, действительно не просто забавные, они интересные и очень необычные. В миньонах присутствует редкое сочетание: симпатичные злодеи. А сама история пронизана качественным добрым юмором, что сегодня, надо признать, – большая редкость.

    В центре сюжета анимационного блокбастера самые древние представители цивилизации. Эволюция превратила простейшие организмы в разумных существ, наделила их способностью мыслить и творить…зло. Да, вызывающие только улыбку желтые карлики в синих комбинезонах, всю свою жизнь посвящают подбору подходящей для служения ей кандидатуры. Но повелитель должен иметь одно необходимое качество – быть олицетворением вселенского зла. К сожалению, усилия миньонов еще ни разу не увенчались успехом.

    Нет, гнусные личности, конечно, находились, однако от чрезмерного рвения своих помощников, а порой и от халатности советников рано или поздно погибал. В списке боссов были и Тираннозавр, и Наполеон. Персоны все харизматичные, сильные, отошедшие в мир иной из-за своих же защитников. В общем, наступает такой день, когда злодеи как-то вдруг заканчиваются. На некоторое время впав в депрессию, пожив немного вдали от людей, в Антарктиде, одноглазые решают начать все с чистого листа. Троица держит путь в Нью-Йорк.

    Здесь их ждет отличная новость: очень скоро в городе пройдет саммит первых злюк планеты. Как не отобрать из этой массы своего будущего шефа? Знакомство с амбициозной преступницей Скарлет Оверкилл вселяет с маленькие души большую надежду. Дамочка строит грандиозные планы по захвату мира, но заслужить доверие потенциальной госпожи не так-то просто. Получится ли у миньонов стать новыми героями, или придется друзьям присматривать себе другого хозяина? Друзья не могут позволить себе упустить еще и этот шанс. Если так произойдет, желтые существа навсегда потеряют смысл своего существования.

  • ZuberBa 05:42 ПП 01/7/2015

    Трейлер реально смешной. Джинсовые комбинезоны, расфокусированный взгляд, малый рост и желание творить большое зло – все это делает желтых проказников интересными. Думаю, решение отдать древнейшим обитателям планеты роль первой скрипки и посвятить им целый фильм, было совершенно правильным. Уверена, новинка сделает хорошую кассу, а чудаки-проказники приобретут популярность не хуже других кинозвезд.

  • benders 05:37 ДП 21/6/2015

    Эти маленькие желтенькие существа по-настоящему хороши. Они ругаются, ссорятся и хулиганят, наводя беспорядок из любви ко злу. Звучат мои слова достаточно пафосно, но это правда.

    Смешные и забавные эти малыши. Создатели могли бы и целый проект таким умничкам посвятить. А то те трудятся и трудятся, а награды им никто не дает. Полнометражка о них будет шикарной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации