Не пропустите

3 комментариев к записи "Мисс Переполох (2015) фильм"

  • Andreyulia 07:50 ДП 24/6/2015

    Да, неоднозначный. И смешной, и масса забавных моментов, и скучный, и глупый, и очаровательный. Скорее понравился, чем нет.

  • linalina 07:45 ПП 20/6/2015

    Никакой пошлости, все показано забавно и очень невинно, фильм конечно не бомба, но смешных моментов достаточно, все актеры на своем месте, так что если эта тема не ваш больной мозоль в жизни, то берите попкорн и наслаждайтесь;)

  • киноман77 06:25 ДП 23/5/2015

    Когда у Питера Богдановича наступил закат карьеры, мужчина просто начал издеваться над своими зрителями. То ли создатель прежних шедевров устал, то ли Питеру было нечего делать, кроме как снимать всякую чушь. Очередная лента Богдановича является настоящей халтурой.

    Фильм ни о чем. Создатели вообще не старались. А зачем? Набросали какие-то бессмысленные слова на бумагу, подобрали симпатичных актёров и отправились на съёмочную площадку. Сюжет неплохой, но, увы, избитый. Есть смешные моменты, но их мало. Нормальные диалоги вообще отсутствуют.

    Радует лишь игра некоторых актеров. Люди пришли в этот фильм не по связям, а из-за своего таланта. Это видно сразу. А появление в кадре Тарантино было неожиданным и, я думаю, подействовало на многих зрителей умиротворяюще. Кажется, что создатели кричат нам: «Мы знаем, что сняли далеко не шедевр, но хватайте Тарантино. Это наш бонус вам.» Признаюсь, мне было радостно увидеть его недолгое присутствие в кадре.

    Короче, неплохая задумка, несколько хороших актёров и парочка веселых моментов сделали эту картину. Для просмотра на один раз подойдет. А на большее, мне кажется, эта лента и не претендовала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации