Не пропустите

5 комментариев к записи "Мой ангел-хранитель (2009) фильм"

  • ГЕШИНСКИЙ 07:57 ПП 11/11/2015

    Фильм нормальный,но сказать,что я получил удовольствие от просмотра не могу.Смотрел и думал,когда же он закончится.Наверно это скорее бабски фильм.

  • lu 09:24 ДП 19/8/2015

    Я сначала прочитала книгу (Джоди Пиколд “Ангел для сестры”), а потом посмотрела этот фильм. Сразу скажу – фильм полностью разочаровал. Сценаристы убрали неск очень важных персонажей и совершенно изменили концовку , из-за этого потерялся тот смысл, что закладывала писательница. В результате – над книгой я рыдала, в фильм дико бесил. Кэмерон Диас – НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!! (

  • NEF 06:07 ПП 04/3/2015

    Очень важная тема во всем мире затронута в этом фильме. Если есть право на жизнь, то почему нет права на смерть? Зачем продлевать мучения человека если и так ясно, что с ним все, и он сам не хочет жить?

  • Тамилка 10:32 ДП 20/8/2014

    Невероятно тяжелый фильм, самый тяжелый из всех, какие я когда-либо видела! Идея потрясает. К сожалению, не читала книгу, теперь не знаю, стоит ли. По-моему, нет ничего страшнее потери ребенка. Вообще, когда болеют дети – это ужасно. За сам фильм безусловная десятка. Правда, Диаз терпеть не могу.

  • руслан 06:37 ПП 05/7/2014

    Очень трогательный фильм,хороший обязательно посмотрите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации