Не пропустите

4 комментариев к записи "Мой путь (2011) фильм"

  • Struk 08:24 ДП 27/11/2015

    Это скорее жанр лирики, чем военный. Собственно война лишь фон, на котором развивается история двух парней, которые вначале ненавидят друг друга из-за глупых национальных различий, но война открывает им глаза и меняет их точку зрения. Фильм больше для женской аудитории, эмоций много. Техническая военная часть – слаба, но она в драме и ни к чему как бы… Любителям именно военной реалистичной тематики рекомендовать не стал бы.

  • Демьян 07:27 ДП 10/9/2015

    За всю шестидесятилетнюю послевоенную историю
    к теме Великой Отечественной войны в кинематографе
    обращались бесчисленное количество раз.
    Фильмов много, хороших мало……. На мой взгляд, фильм стоящий и для тех кто любит смотреть спец эффекты и для тех кто смотрит фильмы с чувствами.
    В картине затронута тема моральной ответственности за свое поведение и свои поступки перед самим собою, окружающими людьми и обществом.

  • fedor93 03:25 ПП 15/3/2015

    Постановка фильма мне понравилась. Понял, что фильм не только о войне, а о том как людей принуждают к войне. Даже в экстренных ситуация люди не перестают думать о своих мирных мечтах. Даже в тяжёлых условиях на выживания люди стараются быть людьми. И в фильме показано как герои фильма осознав свои ошибки даже начинают думать совсем иначе.

  • Mef15t0 09:09 ПП 01/8/2014

    Массированое русское танковое наступление без поддержки пехоты. Люди летают от прямого попадания танкового орудия и остаются живыми. Человека подвешивают на морозе на несколько часов и у него остаются силы на драку и вообще хоть на что-то. Из Дедовска, (что в московской области) через какие-то немыслимые горы, в немецкий тыл с поля боя, без каких-либо встреч с войсками. И это после “фильм основан на реальных событиях”. По моему полная чушь и бредятина. Фильм не стоит внимания. разве что в качестве “благородные сказки на ночь” или “невероятные приключения азиатов”. Фильм как военно-исторический на “3″, как приключенческий “8″ не больше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации