Не пропустите

5 комментариев к записи "Нереальная любовь (2014) фильм"

  • КараБаз 10:35 ПП 24/12/2015

    Всем привет ! Яркое дорогое кино с ужимкой можно назвать комедией !
    Для сравнения с более низким бюджетом но действительно имеющие отношение к комедии ! “Вот это Любовь” “Большая Любовь” две Русских комедии для сравнения !
    “Любовь без Пересадок или думаю более точно подошло Турбулентность любви”
    Французская романтическая комедия , но специфическая !

  • Krendel 06:17 ПП 14/10/2015

    Фильм о современных ценностях, таких как деньги, наглость, обман. Все остальное это скорей отклонение от нормы. И ведь люди могут поверить в эту чушь.

  • Aurita 07:37 ПП 29/7/2015

    мне фильм очень понравился, сюжет динамичный, легкая комедия, счастливый конец ну и есть над чем подумать.

  • Everlight 09:18 ДП 10/12/2014

    Ну, средний фильм. Кастинг в кои-то веки хороший. Несмотря на стаж, Равшана Куркова с Мариной Александровой в главных ролях – уже что-то свежее. Обе актрисы красивые и очень приятные. Некоторые актеры, например, Верник, сильно переигрывают, аж отвращает от монитора. Да и тема с олигархами и богачками уже надоела, такое ощущение, будто в Москве больше никто не живет. А так, нормальная женская романтическая комедия

  • Лена 09:08 ПП 12/2/2014

    Не перевелись и не переведутся наивные (вернее, совсем непростые) золушки, ищущие своих прекрасных принцев на белых конях (впрочем, цвет «железного коня» не столь важен, как и количество сил под капотом, лишь бы попрестижнее), проживающих в Рублевских особняках, имеющих виллы на островах, отдыхающих непременно в Куршавелях…Яхты, бриллианты, стразики, бутики – как это манит. И сколько бы прелестницы ни убеждали окружающих, что ищут они исключительно любовь, большую и светлую, «простушки» откровенно лукавят. Впрочем, как и мужчины, которые клянутся в том, что ценят они в женщинах душу прежде всего, а потом уже остальные «качества». Ну мы-то знаем, что это не так. Разве пройдет потенциальный «принц» мимо сногсшибательной красотки? Когда и «тюнинг» присутствует, и все остальное в порядке, заморачиваться на интеллекте незнакомке не стоит. Достаточно одного взмаха ресницами, кокетливо вздернутой брови – и кандидата можно считать стопроцентно своим.

    Сюжет незатейлив, но он однозначно найдет своего зрителя, скорее – зрительниц. Мечты скромной учительницы Миры сводятся к встрече своей половины, которая почему-то никак не встречается. Веру девушка почти потеряла (хотя возраст еще позволяет искать суженого еще лет двадцать точно). Тут еще неприятность (достоянием общественности стали совсем не детские романы педагога, которые она писала на досуге) вынуждает уйти из школы. Казалось бы, впору впасть в депрессию. Но на свете же есть еще и боевые подруги. Бывшая одноклассница Ольга очень вовремя появляется в жизни «серой мышки». Опытная хищница, знающая толк в «охоте на олигархов», открывает наивной подруге другой мир. Там мерой счастья служат совсем другие вещи: размеры яхт, караты, нужные знакомства. Опытная львица убеждает Миру в том, что найти своего единственного в этом блестящем безумии вполне реально.

    Пусть кино одноразово, легковесно, но мне такое по нраву. Посмотрел, словно отведал десерт, дожил до титров и забыл. Героини восхитительны. Правда. Платья шикарны, интерьеры тоже. Неплохой уровень. Я не ждала (и не хотела, если честно) философских ходов. Фильм о любви, а она у каждого своя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации