Не пропустите

7 комментариев к записи "Неудержимые 3 (2014) фильм"

  • Bodhi 06:54 ПП 27/11/2015

    Хороший боевик, актеры все любимые :sup: . Глубокого смысла конечно нет, но в боевике его никто и не стал бы искать. Экшн главное в боевике, а не философия. Позитивный такой фильм, местами забавно. Меня заинтриговал – смотрела с удовольствием не отрываясь ))). Шварц классный, а Бандерас забавную роль сыграл, ему не очень свойственную (болтливого, доставучего, не очень серьезного человека)… Кайфово посмотреть!

  • negodru 09:34 ДП 22/10/2015

    Старый “добрый” БОЕВИК!!! Тех, кто ищет здесь глубокий смысл, мне жаль. Такой фильм надо смотреть пиратской озвучке, жаль не Володарский( Еще б кассету заживало…

  • keeper 06:32 ПП 15/9/2015

    Бандерас- красавчик, остальные видимо “приелись” уже.. Слабенькие эффекты, в сравнении с прошлыми сериями. Сам сюжет без сюрпризов, диалоги….в принципе можно смотреть без звука..будет понятно)) В общем, подкачали ребята в этот раз.

  • ZlobniiUzz 07:59 ПП 11/8/2015

    Из всех трёх частей – эта, самая худшая, даже как обычный шмяк-боевик, ни сюжета, ни особо выразительных спецэффектов. Но в этом фильме есть единственное, что заставит любого любителя кино заполучить его в свою коллекцию – актёрский состав. Пожалуй, это единственная причина, из-за которой стоит смотреть эту трилогию. Ставлю 8 из 10

  • akvarelllka 06:23 ПП 30/3/2015

    Не люблю боевики, но этот фильм потрясающий!!!!! Всем советую посмотреть!!!! Все актеры отлично сыграли, но Бандерас самый забавный!!! 10/10.

  • P@l@4 08:40 ПП 05/1/2015

    Даа, ребята….. Видимо, кино-компания снимавшая это кино, так потратилась на гонорары, что на синтетическую кровь денег не хватило… Экшен – должен отражать действительность происходящего по сценарю, а тут я этого не увидел…. И съемки , местами, дешевые. :( :( :( :( …Я был на все 1000% уверен, что эта честь будет “ни-а-чем”. Со слезами смотрел этот дешевенький “боевичек”… 0/10

  • Никита 05:38 ДП 15/8/2014

    Патрик Хьюз («Знаки», «Красный холм») представляет вниманию зрителей продолжение истории про отряд неудержимых. Главные роли в картине исполняют Сильвестр Сталлоне («Рокки Бальбоа», «Полицейские»), Джейсон Стэйтем («Эффект колибри», «Без компромиссов»), Мэл Гибсон («Поющий детектив», «Чего хотят женщины»), Харрисон Форд («Ковбои против пришельцев», «Шесть дней, семь ночей»), Антонио Бандерас («Кожа, в которой я живу», «Кодекс вора») и другие именитые актеры.

    Главными героями, как и в прошлых частях картины, являются двое мужчин, которых зовут Кондрат и Барти. В настоящее время первый вплотную занялся продажей оружия, поскольку этот бизнес приносит ему огромный доход. Второй же занимается выполнением различных заданий. Мужчины ненавидят друг друга, хотя не так давно они работали в одной команде: если Барти так и не изменился, то вот Кондрат предпочел встать на преступный путь.

    В третьей части неудержимые и Кондрат столкнутся лицом к лицу: многие считали, что торговец оружием, беспощадный убийца и коллекционер произведений искусства давно умер, но это оказалось ложью.

    Во время выполнения очередной миссии один из ребят Барти допускает серьезную оплошность, вследствие чего выговор получает вся команда. Руководитель отряда приходит к выводу, что его парни уже не так молоды и проворны, что были раньше: с каждым днем им всё труднее справляться с порученными заданиями без ошибок. Несмотря на то, что ему было очень тяжело принять подобное решение, Барти заменяет ребят более молодыми людьми, способными, по его мнению, отыскать Кондрата и расправиться с ним. Но, как вскоре выясняется, ни к чему хорошему это не приводит…

    Создатели нового фильма будто пытаются донести до зрителя мысль, что никто не способен заменить старых друзей. И проверенные временем люди всегда готовы прийти на помощь, отбросив все сомнения и обиды!

    Если вы желаете окунуться в незабываемую атмосферу боевиков 90-х годов, то фильм «Неудержимые 3» вам точно понравится! Сюжет не лишен недостатков, однако звездный актерский состав с лихвой компенсирует данный минус!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации