Не пропустите

1 комментарий к записи "Неупокоенная (2015) фильм"

  • Eminor 05:32 ПП 03/5/2015

    Даниэл был ярчайшим примером подростка, избравшего для себя отрицательную, негативную манеру поведения. Его действия и поступки были настолько неприятными и вредными для многочисленны окружающих, что он оказался на скамье подсудимых. А ведь герою всего семнадцать лет. Но он успел натворить столько противозаконных дел, что суд, несмотря на имеющийся возраст подростка, наказал героя. И теперь он обязан был всё грядущее лето провести дома, под арестом. Процесс контролировался специальным браслетом, надетым на ногу парня. Реальных шансов сбежать у него возникнуть не могло.

    Только и дома Даниэл не оставил своё пагубное занятие. Он продолжил нарушать закон, пользуясь всеми возникающими для этого возможностями. Проще всего было пользоваться для этого интернетом. И герой не стал долго ждать. Он стремительно взломал аккаунты одноклассницы, втершись перед этим к ней в доверие. Подросток опозорил девушку, воспользовавшись её беспечностью. Он предоставил возможность абсолютно всем людям познакомиться с той информацией, которую его несчастная жертва могла показать только ближайшим друзьям и знакомым. Теперь каждый мог знать, чем жила и чем интересовалась молодая школьница. Но Даниэл не предполагал, чем может закончиться данная история. Он не ожидал, что всё обернётся для него крайне плачевно.

    А развивались события невероятно стремительно. Парень, совершив подлость, практически потерял возможность влиять на происходящее. А девушка, не выдержав напряжения, решила расстаться с собственной жизнью. Но незадолго до трагедии она позвонила жестокому обидчику и обвинила того в произошедшем. Несчастная расправилась с собой прямо перед камерой, дав Даниэлу увидеть свою гибель. Но в самый последний момент она пообещала подростку, что теперь его спокойная жизнь закончилась, поскольку она обязательно отомстит.

    А спустя короткое время парень осознал, что те слова были не просто желанием испугать его. Он действительно оказался в тяжелейшем положении, поскольку рядом постоянно присутствовал незримый враг, жаждущий мести, а бежать было невозможно. Герой был на грани отчаяния.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации