Не пропустите

1 комментарий к записи "Не видать нам Париж, как своих ушей (2015) фильм"

  • алекс 04:57 ДП 19/4/2015

    Главный герой впервые сталкивается с таким нередким явлением как кризис среднего возраста. Бурная юность позади, бесшабашное отношение к жизни сменяется большими возможностями, возникает осознание того, сколько всего ещё хочется успеть, и не очень понятно, хватит ли на всё времени. Вот тогда-то и наступает этот самый кризис. Но жизнь у Куина Бергмана сложилась неплохо, у него есть отличная работа и любимая девушка, которой он собирается сделать предложение…

    Точнее, собирался, ведь обстоятельства неожиданно начинают меняться с сумасшедшей скоростью. Красивая и независимая, но одинокая коллега давно стала лучшим другом нашего героя, но недавно она набралась смелости и призналась ему в любви. Необычный поворот дал нашему герою понять, что грядет нечто непредсказуемое. И вскоре его жизнь действительно начинает меняться с сумасшедшей скоростью.

    Началось с того, что возлюбленная Куина Девон сообщает ему о намерении слетать в Париж. Парень решил отправиться за ней, но уже во Франции узнал, что его возлюбленная завела там роман и поехала навестить своего молодого человека. Вот так идиллия разрушилась буквально за несколько дней, отчего кризис среднего возраста в полной мере вступил во властвование нашим героем.

    Предательство суженой остудило пыл Куина, он сильно расстроился и отправился домой, где стремительно бросился к лучшей подруге. Разумеется, влюблённая девушка с удовольствием предоставила ему свою жилетку, чтобы он мог «поплакаться» и высказаться обо всём наболевшем. В этот момент парень осознал, что гонялся за «французским журавлем», но здесь у него есть замечательная «синичка», сама жаждущая запрыгнуть к нему в руки.

    Однако окончательное решение ещё впереди, и нашему герою придётся приложить немало усилий, чтобы разобраться в себе, поставить новые цели и понять, готов ли он провести остаток жизни с любящей, но не любимой. Вот такой незамысловатый сюжет предложили нам режиссеры этой романтической комедии. А как наш герой разберётся со столь непростой ситуацией, и какая девушка в итоге сделает его счастливым, вы узнаете после просмотра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации