Не пропустите

6 комментариев к записи "Обливион (2013) фильм"

  • Бурлак 06:28 ПП 02/6/2014

    Половину бюджета фильма забрал Том Круз. Может быть и не зря. Заслужил. Если бы не он, было бы совсем печально. Сюжет очень понравился. В стиле “Элизиума-Эквиллибриума” и прочих матриц. Мне кажется, что когда снимаешь с заявкой на массовость в масштабах целой планеты, не стоит снимать весь фильм 15 человек. То ли дело, к примеру, “Война миров Z” – там чувствуется масштаб. С этим у многих режиссеров проблема. Камера медленно делает откат назад до орбиты, показывая земной шар. Массовки нет. 8\10.

  • ОЧКоДАВ 09:35 ПП 17/1/2014

    Какая ужасная скукотища, первую половину можно вообще не смотреть, если бы не Круз и Ольга был бы полнейший провал.

  • petrnadin 01:02 ПП 13/4/2013

    играл в игру обливион и скарим играл ну если выходит фильм обливион надеюсь и скайрим выйдет

  • Сергей 02:11 ПП 06/4/2013

    вроде графа ничего так .жду

  • кинокритик 01:00 ПП 01/3/2013

    Отныне жизнь на Земле невозможна — радиация сжигает всё живое напрочь, а ландшафты изменились до неузнаваемости. Поэтому люди вынуждены жить на небе — чуть выше облаков. Периодически находятся смельчаки, которые спускаются вниз для поисков полезных вещей. Все патрулирования поверхности планеты осуществляется при помощи специальных летательных аппаратов, которые ремонтирует главный герой по имени Джек — бывший солдат. Однажды он сам спускается на Землю и находит там космический корабль, потерпевший крушение. При обследовании внутри он обнаружил невероятно красивую женщину. Как удалось позже выяснить, она вернулась на планету с Марса, куда её много лет назад отправили в долгую экспедицию.

  • любитель фильмов 06:37 ДП 20/2/2013

    Все действия сюжета этой киноленты разворачиваются в далёком будущем. Со временем наша планета стала не пригодной для жизни, причём не только людей, но и животных — радиационный фон ужасно зашкаливал. Люди были вынуждены переместиться на небо и жить над облаками. Несмотря на изменённые ландшафты и сильную радиацию находились смельчаки, спускающиеся периодически вниз — они ищут какие-нибудь пригодные для использования вещи, которых на Земле всё ещё предостаточно. Главный герой как раз из таких смельчаков. Однажды он нашёл разбившийся космический корабль, а среди обломков — красивую женщину. Приведя её в чувства, он сразу же привез её домой. Позже выяснилось, что и она землянка — её когда-то отправили в экспедицию на Марс. Главный герой внимательно выслушал её рассказ, задаваясь всё большим и большим количеством вопросов. Отныне он должен найти ответы абсолютно на все загадки — теперь это стало его целью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации