Не пропустите

7 комментариев к записи "Одержимость (2014) фильм"

  • irbis 09:50 ДП 03/3/2015

    В джазе соображаю как свинья в апельсинах, но фильм действительно потряс. Сценарий держит в напряжении все больше и больше, игра актеров и сценарий на высоте. Браво!!!!!

  • svetlay 03:37 ПП 10/1/2015

    Обалденный, шедевральный, ошеломительный, умопомрачительный фильм!!!!! Нет слов, одни эмоции!!! Все гениальные и талантливые люди – одержимые любовью и страстью к искусству, музыке или науке. Не было бы таких людей и Мир был бы бесцветным. 10 из 10!!!

  • Bodhi 11:38 ДП 09/1/2015

    Мне очень понравился – уже третий раз смотрю ))). Что там артхаусного, не знаю, а на триллер и правда похоже (все время кажется, что парень вот-вот убьет кого-нибудь в ажитации, или у него сердечный приступ случится во время выступления).. Главное – что кончилось все хорошо! 8-O И такое тоже бывает, и почти никто не пострадал :sup: . Пожалуй оно того стоило…

  • winstaker 07:15 ПП 07/1/2015

    Подобного я еще не видел. Как поставлен фильм ?! Улет!!! Запомнится надолго. На таком простом сюжете держать зрителя в таком напряжении… – это очень талантливо. Приятного всем просмотра.

  • Tashechka 06:25 ПП 29/12/2014

    Это просто нечто. Музыканты – вам смотреть обязательно! А тем, кто думает, что музыканты “пиликают на скрипке” – смотреть ещё обязательнее. Это АДСКИЙ труд. Вспомнила себя, когда сдавала госы по ф-но – не ешь, не спишь, занимаешься по 14-16 часов в день, убила сустав, заработала грыжу на обратной стороне ладони, но когда сыграла – это было что то!!! Кайф, драйв…

  • Мертвяк 07:59 ПП 28/12/2014

    ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ что я видел за последние несколько лет! Столько эмоций, столько красок и впечатлений! Такие фильмы будут называть через 50-70 лет классикой кинематографа!
    Посмотрите и вы поймете о чем я говорю

  • Pbl6a 06:42 ПП 11/12/2014

    Сандэнс – престижный американский кинофестиваль, и абы какой фильм там одержать победу не может в принципе. Вот и на этот раз выиграла по-настоящему сильная картина. Правда, уже сейчас могу предположить, что ожидать особо успешного проката не стоит. Лично меня порадовала реалистичная игра актеров: такое ощущение, что они сами пережили нечто подобное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации