Не пропустите

1 комментарий к записи "Однажды преступив черту (2015) фильм"

  • Playpooll 10:56 ДП 30/8/2015

    Отели нуждаются в бескорыстных (почти) и чистоплотных горничных. Девушки работают добросовестно, но некоторые случаи выбивают их из привычной колеи. Например, если кто-то из постояльцев оставит в номере крупную денежную сумму. Именно к таким девушкам относится Людмила Колесникова — ей не составляет особого труда поддерживать порядок в гостиничных номерах. Людмила — педант, буквально помешанный на чистоте. Однажды девушка вспоминает своего сыночка Павла, и в ее сознании происходят необратимые изменения.

    Павел — достаточно толковый парнишка, решивший связать свою судьбу с медициной. Он усердно готовится к экзаменационным испытаниям. Это вечная печаль отечественного образования — вместо обучения человек тратит время на бессмысленную экзаменационную гонку. Все идет свои чередом, а потом внезапно рушится.

    Людмила Колесникова шла по городу и случайно стала жертвой хулиганского нападения. Кто руководил бандой хулиганов — остается загадкой. Наша героиня теряет сознание вследствие сотрясения мозга. Когда девушке рассказывают всю правду, она вынуждена взять в руки оружие. Причина отчаянного шага — сын Людмилы. Павлик лежит в коме с того самого рокового дня. Людмила приходит в ярость и открывает сезон охоты на злоумышленников. Она приобретает наган и твердо движется к своей цели. Материнское горе никакими деньгами не искупить. Нервы Людмилы подорваны, так что кровавой вендетты не избежать никому…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации