Не пропустите

1 комментарий к записи "Одной левой (2015) фильм"

  • moner 01:44 ПП 12/5/2015

    Когда-то Максим начинал свою карьеру с должности простого каменотеса, но однажды осознал, что природа наградила его даром настоящего скульптора. В своих работах он начал изображать исторические сцены, и ценители его творчества нашлись очень скоро. А вместе с тем резко улучшилась и жизнь нашего героя, он стал частым гостем светских тусовок, женским любимчиком и угодником.

    Как и всякая творческая личность, Максим имеет собственную студию, в которой царит традиционный «творческий беспорядок». Подобная атмосфера вдохновляет нашего героя и вдохновляет на очередные гениальные прорывы, ведь его талантливые руки способны творить чудеса. О том, что однажды руки могут отказаться делать свою замечательную работу, наш герой совсем не задумывается.

    Не задумывается он и о том, что человеческое здоровье не является неисчерпаемым ресурсом, а потому ему не следовало бы так много времени уделять вредным привычкам. Он пьёт и курит, тратить ночи на развлечения… и однажды здоровье таки подводит его. Правда, всё куда запутаннее, и это не обычный отказ здоровья, а самая настоящая магия.

    Словно по мановению некоего загадочного волшебника, у главного героя что-то странное начинает происходить с правой рукой. Складывается впечатление, будто она теперь принадлежит другому человеку, а если судить по её действиям, то человек этот – очень порядочная девушка. Действительно, первое, что сделала правая рука Макса, став самостоятельной – выбросила подкуренную сигарету.

    Кто же так заботится о здоровье нашего героя и как это повлияет на его жизнь? А влияние действительно сильное, ведь теперь Максим не сможет творить свои гениальные скульптуры. Даже согласившись ему помочь, таинственная незнакомка всё равно не владеет азами искусства. Это создает парню определенные трудности в работе, но проблемы только начинаются. Очень скоро, он их осознает…

    Шутка злого волшебника перепортила Максу все планы. У него срываются заказы, рушится жизнь, его боятся девушки, столь сильно любившие его буквально вчера. Постепенно даже друзья начинают считать его сумасшедшим. Впрочем, и сам он приходит к такому выводу, когда дамочка, завладевшая его правой рукой начала с ним мило общаться. Однако судьба подобные шуточки просто так не отпускает, а значит, на нашего героя у неё серьезные планы. Вот только какие? Давайте посмотрим и узнаем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации