Не пропустите

20 комментариев к записи "Ольга 3 сезон (2018) 10,11,12,13,14,15,16 серия"

  • Ксюша 09:03 ПП 09/11/2018

    А почему еще нет новой серии? Сегодня не будет Ольги?

    • admin 09:29 ПП 09/11/2018

      нет, сегодня не будет. Сериал выходит с понедельника по четверг по одной серии.

  • Mister 06:01 ПП 13/10/2016

    Сериал — стеб, не воспринимайте его в серьез=) просто смотрите и расслабляйтесь, эффект гарантирован!

  • Nataly 09:37 ДП 08/10/2016

    Это не со Стеллы ли английского сериальчика списали? уж очень вводные похожи, мать-одиночка, дочь и сын, влюбляется в нее младше ее парень???

  • князь 12:52 ПП 04/10/2016

    Простой сюжет этого сериала является одним из основных его плюсов. Тут абсолютно всё ясно и понятно, каждый эпизод заставляет улыбаться и не напрягает, любая сцена вызывают бурю положительных эмоций и понимает настроение. А ничего большего от комедийных сериалов и не требуется. Они обязаны быть понятными публике и просто вызывать смех и улыбки окружающих. А всё остальное делает ситкомы слишком скучными.

  • Алиса 10:55 ПП 02/10/2016

    Честно сказать, это… ээм… ГГГГ. Смотреть что-то неприятно: замученная мамаша все орет, бьет и ругает.. Дочь — малолетняя шлха, сын — типаозабоченный, дед-алкаш. Просто идеальная модель поведения для деградации.

    • богиня 11:33 ДП 03/10/2016

      И у меня смешанные чувства. С одной стороны, надо признать, авторы очень натурально и максимально приближенно к правде показывают нам нашу повседневную жизнь. И обижаться на это, судя по всему, глупо. Но как-то поднадоела эта «голая» правда.

      Беспросветный российский быт, вечная проблема «отцов и детей», юношеский максимализм и тупость последних – все это, безусловно, имеет место быть. Но так неприятны образы. Так убога сестрица, глупы дети, одноклеточны женихи и примитивен папаша-алкоголик, что становится не по себе…

  • Татьяна 11:34 ПП 01/10/2016

    Сначала вроде не очень, но после 9 серии пошло более менее интересно. Оли папаня такой урод, вообще. Я бы таких прибивала!

  • Евгения 09:25 ПП 30/9/2016

    Фигеет ТНТ, все ниже и ниже, особенно после «реальных депутатских пацанов», становится канал для нисших низов походу, не дотягивает до каналов первого рейтинга, писец и еще один песец каналу, ТНТ опомнись, или закройся

  • Николай 03:56 ПП 28/9/2016

    В сериале рассказывается о героине, жизнь которой ну никак нельзя назвать счастливой, хотя по жанру проект и является комедией: она в одиночку воспитывает детей и пытается справляться с другими многочисленными трудностями. Но я не считаю, что это минус: напротив, авторы сериала дают зрителям отличную возможность взглянуть на жизненные проблемы с другой стороны и увидеть в них даже нечто смешное и забавное.

  • Алексей 09:08 ДП 26/9/2016

    Сериал снят четко для одного контингента — обычного русского быдла, в принципе полностью отображает русскую действительность — мать мужеподобная тетка, сестра — шмароподобная бычка, перспективная девочка Аня — на деле обычная тупая дура, торгующая пиздой, отец — алкашное уебище и вся эта свора только и делает, что гавкает, материться и дебоширит…

  • Никита 04:49 ПП 24/9/2016

    Сериал надо было назвать «Жизнь без купюр». Пока что очень неплохо — едко, цинично, злободневно. Главное, чтобы постепенно в банальную мелодраму не превратилось. Посмотрим, как оно будет дальше.

  • Lenok 04:13 ПП 23/9/2016

    История с обрезанием меня реально порадовала! Никак не ожидала, что буду смеяться. Серия классная, да и сериал нравится. Многие отрицательно о нем отзываются, а вот я в полном восторге. Если призадуматься, то почти у каждого может быть такая знакомая, живущая по соседству. Просто не все это замечают. Может быть, зовут ее по другому, но по темпераменту она похожа на главную героиню. Это круто!

  • юра 10:32 ПП 21/9/2016

    сериал жизненный,без понтов

    • Елька 01:52 ПП 25/9/2016

      Мне тоже сериал нравится, он, конечно, простенький, но забавный и правда жизненный. Интересно наблюдать за героями, которые, будучи такими разными, все-таки пытаются жить вместе. Ольга мне крайне симпатична. Она никогда не сдается, из самой сложной ситуации старается выйти с наименьшими потерями. Уважаю таких женщин, поскольку мне порой настойчивости и терпения, увы, не хватает.

  • Ольга 07:20 ПП 19/9/2016

    Вот именно такими и обязаны быть качественные, яркие юмористические сериалы. Они должны в себе нести не только бесконечный юмор, но и особенный смысл, который можно разглядеть за многочисленными шутками. Кино в целом обязано нести в себе пользу и наталкивать на определённые размышления, к каком бы жанру и направлению оно ни принадлежало. И юмористические сериалы не могут быть исключением, иначе кино просто нельзя будет называть искусством в полноценном значении данного слова. А такого допустить точно нельзя, ведь иначе потеряется даже смысл его появления, а сам кинематограф постепенно превратиться во второстепенную индустрию, нацеленную лишь на развращение населения и принесения прибыли.

  • ГАЗ 12:54 ПП 18/9/2016

    Герои, продемонстрированные в этой картине, явно или скрыто присутствуют практически везде. Почти у каждого имеются свои знакомые, отдалённо напоминающие несчастную героиню. Они упорно пытаются справиться с подобными же проблема и просто не сдаться новой череде обрушившихся вдруг на них сложностей. Жизненная история, позволяющая основательно задуматься и чуть серьёзнее присмотреться к окружающим.

  • GRация 03:23 ПП 17/9/2016

    В эфире появился очередной сериальчик, который можно было бы и не снимать. Никак не могу понять, зачем киношники тратят время на производство такого жуткого ширпотреба? Пытаюсь найти в этом «шедевре» хоть какою-нибудь сильную сторону, но безрезультатно. Актеры играют слабенько, сюжетные линии заезжены и скучны, шутки банальны. Одним словом, сериал мне ужасно не понравился. Не смотрите эту канитель!

    • юра 10:31 ПП 21/9/2016

      смотри феллини,курица

    • Марс1 12:53 ПП 24/9/2016

      Вообще не понимаю, чего все так обрушились на «Ольгу»? Ну, показывают авторы реальную жизнь современных подростков и родителей, что «наизнанку» выворачиваются, дабы отпрыскам жизнь «не хуже других» устроить. И что тут такого? Ваши знакомые и соседи не пьют, не ругаются матом, не устраивают скандалов? Если на все вопросы вы ответили отрицательно – поздравляю, вы обитатель другой планеты. Мне смешно. Я смотрю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации