Не пропустите

2 комментариев к записи "Оплачено любовью (2011) сериал (все серии)"

  • igins 04:00 ПП 11/6/2015

    Соседи Тамары – это что-то. Будто переносишься в настоящую деревню, где все просто и понятно, где каждый на виду, где грустят и радуются искренне, не на публику. Возможно, современная деревня и отличается от той, что раньше была, но эта мне понравилась. Есть в поведении людей что-то, что так здорово показали в бессмертной картине «Любовь и голуби». Истории, в которых есть место чему-то светлому, очень нужны…

  • def 03:54 ПП 10/6/2015

    Думаю, что нам в последнее время не хватает именно таких фильмов, которые переворачивают сердце и разум, заставляют размышлять, чувствовать, переживать. Признаюсь, первые серии меня не сильно впечатлили. Второстепенные сюжетные линии постоянно отвлекали от основной идеи. Но как же дальше все стало интересно и душещипательно! Судьба Тамары, ее непростые отношения с онемевшей Верочкой, их долгий путь к сближению – все наполнено такой пронзительностью, трогательностью и жизненной правдой! Хочется сказать огромное спасибо актерам, которые правдиво рассказали нам эту историю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации