-
Оставленные (2014) сериал
смотреть онлайн

Описание:
В основу сериала легло одноименное произведение Тома Перроты. Если попытаться определить жанр истории, то можно сказать, что она балансирует на грани где-то между фэнтазийной драмой и постапокалиптическим экшном. В нем столько же отчаяния, сложных вопросов на тему: как приспособиться к новой реальности, когда старая претерпела кардинальные изменения?
Небольшой американский городок пережил нечто вроде человеческого «отбора» лучших, который можно сравнить разве что с библейским вознесением. Без объяснимых причинах неожиданно и совершенно бесследно исчезает часть населения, около ста человек местных жителей. Оставшиеся люди в растерянности. Ситуация в Мейнплтоне близка к хаосу. Принять случившееся трудно, понять – нереально. Жить с этим вообще не представляется возможным. Что делать тем, кого не избрали? Разве будет сегодняшний мир хоть чем-то похож на вчерашний? Как отыскать те точки опоры, которые не позволят упасть, как выстроить свою жизнь? Вопросов много. Есть ли ответы? Обо всем об этом история. Больше о сюжете узнаете на нашем электронном ресурсе, где сериал Остатки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии предельно удобно.
Всего будет Оставленные 1 сезон / Остатки 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке (озвучка)
Режиссеры: Мишель Максвелл МакЛарен, Карл Франклин, Питер Берг
Оригинальное название: Leftovers, The / Оставленные
Страна: США
Год выпуска: 2014
Жанр: драма, сериал, фэнтези, детективный
В главных ролях актёры: Эмили Миде, Джанел Молоуни, Джастин Теру, Крис Зилка, Кэрри Кун, Фрэнк Хартс, Лив Тайлер, Себастьян Аркелус, Кертисс Кук
Дата выхода: июнь 2014 года
Смотреть Оставленные сериал 2014 онлайн
удалено правообладателем
1 серия рус
2 серия
3 серия рус
4 серия
5 сери
СТРАНИЦЫ: 1 2
- Ежик в тумане (1975) мультфильм
- Убийство первой степени (2014) сериал 10 серия (все серии)
- Милые обманщицы 5 сезон (2014-2015) сериал 25 серия (все серии)
- Особо тяжкие преступления 3 сезон (2014-2015) сериал 1-19 серия (все серии)
- Ван Хельсинг (2004) фильм
19 комментариев к записи "Оставленные (2014) сериал"
Великолепный сериал!! Лучшее, что смотрела за последнее время! Глубокий, сильный, противоречивый. Каждая серия заставляет осмысливать ее несколько часов после просмотра. Большое количество сюжетных линий переплетаются между собой и рождают нечто непревзойденное. Фильм на тему «А что если…?». Авторы попытались представить, как поведет себя человеческий разум, если люди попадут в ситуацию, которая никогда не случалась в истории. Я аплодирую стоя! Смотреть тем, кто ищет сериал не для развлечения, а для познания самого себя через других.
Фильм конечно мощный, давно такого не видел, за душу берет, и в принципе понятный, 9я серия открывает правду, оставшиеся просто сами желали, что бы пропали их близкие в порыве гнева, либо в других обстоятельствах, нежеланный ребенок, вечно орущие дети и тд, а после исчезновения покаяние и искупление, отсюда культ все в белом и курение..желание побыстрее себя убить… своего рода наказание за содеянное. Что имеем — не храним, потерявши — плачем
10 серия вообще просто жесть…сплошные мурашки…
Правила съёмки муви изначально ориентированы на североамериканский менталитет. Это можно принимать как данность или отвергать.
Девятая серия очень мощьная!!! Сцена с узи особенно! Грамотных ход сценориста,показать именно после восьми серий. Теперь я точно могу сказать,что этот сериал,войдёт в список моих избранных!
это супер-мега нудная бредятина!Дошла с трудом до 8й серии.Думала,хоть завязка какая произойдёт в сюжете.Жаль,что при это Час Зеро закрыли после 3й серии,а Мгновения Грядущего не стали снимать 2й сезон.Эта хрень надеюсь долго не проживёт
напоминает идеей град обреченный стругацких…мож типа в этом смысл? не те ушли — а эти остались? типа мы все в комнате ожидания и прочее?…хоть бы как намекнули — а то столько идей уже )))
Вот те композиции что звучат в сериале Max Richter – Vladimir’s Blues (OST The Leftovers). Max Richter – The Twins (Prague) (OST The Leftovers).
Max Richter – Written On Sky (OST The Leftovers)
В конце 7-й серии на плакате в доме секты написано: «…for enjoyment, we smoke to proclaim our faith.» Однако покопавшись в интернете, находим полную фразу: «We don’t smoke for enjoyment, we smoke to proclaim our faith.» Или на русском: «Мы курим не для удовольствия, мы курим для провозглашения нашей веры.»
Дуже дивний серіал як для мене. Але все ж мені він сподобався. Оцінка 8 з 10. Тільки палять у фільмі дуже бісять мене що капець
Мне сериал с каждой серией все больше и больше нравится. Наконец-то появилось что-то глубокое, что-то что оставляет отпечаток на душе. Такое редко где найдешь и в этом уникальность данной картины.
Я все еще не понимаю в чем суть протеста этих людей в белом??
Музыка начала фильма напоминает музыку из Страшных сказок…
Отличный, запутанный сериал, даже не с чем сравнить по оригинальности… Оочень много вопросов открыто после 3 серий, так что еще смотреть и смотреть. Тем кто нихрена не понял -смотрите по внимательней))
У меня под конец 2й серии возник только один вопрос, что в этом #$%@* делает Лив Тайлер?
Продолжение ждать не буду…слишком второсортно для HBO, после игры престолов, настоящей крови, прослушки, клана сопрано и мн.др. хитов от этого канала, это Г просто не смотрибельно. Сериал в 99% наберет низкий рейтинг, а значит и до конца эту историю мы не досмотрим, как обычно закроют дай бог на полпути, а значит просмотр «этого» — это трата времени в пустую. Хотя это лишь имхо.
Не нравится. Скучно, и съемка в стиле скандинавский нуар — не получилась…
Когда во всем мире необъяснимо пропадает каждый пятый человек, жизнь не может остаться прежней. Общество изменится в корне, и нам это показывают на примере небольшого городка Мэплтон, пригорода Нью-Йорка. Городок маленький, в нём буквально несколько тысяч жителей. А потому все между собой прекрасно знакомы. Люди шли на работу, дети в школу, кто-то просто отдыхал…
Внезапно сотня человек просто исчезла, даже те, кто был за рулём, словно испарились. Хотите знать, какое необъяснимое явление их унесло? Паника постигла всю планету, ведь в этом городке исчезло сто человек, а всего на Земле – более ста миллионов.
Никто не знает, как реагировать. Кто-то потерял близких, кто-то просто знакомых. И никто не понимает, оплакивать их, или же они вернутся. А может, это было вознесение, и Небеса забрали только угодных им праведников? Тогда остальных оставили на грешной земле, чтобы они сполна заплатили за свои прегрешения. Версий множество, местная церковь даже не пытается успокоить людей, а только сеет ещё больше паники. Как же успокоить всех этих людей?
Одним из немногих, кто сохранил здравый рассудок и пытается разобраться в ситуации, оказался шериф Кевин Гарви. Люди срываются, сеют панику, выплескивают свою злость и отчаяние на близких. Постепенно боль потерь утихает, и люди учатся жить заново. С момента загадочного исчезновения (или «вознесения», как предпочитает говорить церковь) прошло три года, но ответов так и не появилось. Быть может, они появятся теперь?
Пока что ничего не понятно… какие-то секты и группировки… «не наши собаки» =)
Надеюсь дальше объяснят, что там твориться =) короче первая серия это просто вброс инфы =) Её надо посмотреть, чтобы потом тупые вопросы не задавать)
Странный сериал. Сектантам в дурке сидеть надо, а не драки затевать.