Не пропустите

1 комментарий к записи "Отель «Мэриголд». Заселение продолжается (2015) фильм"

  • Sellektor 06:26 ДП 15/3/2015

    Британская комедийная драма «Отель Мэриголд» получила долгожданное продолжение. Мы снова отправимся в удивительное турне по Индии, наполненное местным колоритом и достопримечательностями. Оказывается, самые романтические истории случаются вовсе не во Франции, а в Индии, в отеле «Мэриголд». Талантливая помощница администратора Мюриэль Доннали сумела поднять уровень гостиницы на новый уровень, но без помощи Сонни она вряд ли справилась бы.

    Новый желанный гость отеля – известный светский человек Гарри Тэмберс, исполненный Ричардом Гиром. Незамужняя Мадж (Селия Имри) обращает пристальное внимание на видного мужчину, надеясь, что после всех любовных неудач именно Тэмберс может стать её избранником, который позволит ей снова поверить в мужской пол. А то после нескольких неудачных замужеств эта вера в ней практически закончилась…

    Старый знакомый зрителей Дуглас Эйнсли, расставшийся со своей спутницей Джуди, хочет попытаться счастья с одинокой и обаятельной Эвелин (Джуди Денч). Женщина нравится ему настолько, что он мечтает провести с ней остаток лет. Однако и бывшая супруга Дугласа именно сейчас решила посетить «Мэриголд», поскольку соскучилась по местным пейзажам. Что из этого выйдет, страшно представить.

    А пока в отеле кипят такие страсти, наш добрый друг Сонни обручился с любимой Сунайной, и в их отношениях всё прекрасно. Вообще говоря, идея фильма очень хороша. Отель побуждает посетителей «золотого возраста» вновь почувствовать себя молодыми подвластными бурным и страстным чувствам.

    Именно поэтому эта драматическая комедия подойдёт зрителям всех возрастов, поскольку буквально меняет восприятие окружающего мира и собственной жизни. Ключевая идея в том, что нельзя опускать руки, нельзя бояться пускать изменения в собственную жизнь. И если в душе человек молод, то не так важно, на сколько лет он выглядит…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации