Не пропустите

6 комментариев к записи "Охотник на лис (2014) фильм"

  • Kinoman 10:41 ДП 04/11/2015

    Я Стива Карелла даже не узнала…До сих пор не могу поверить, что это был он) Потрясающая игра!! Молодцы все трое. Фильм однозначно нужно смотреть.

  • эксперт 07:13 ПП 29/4/2015

    смотрел не очень внимательно так что вообще не понял что за хрень там происходит.
    интересно как они умудряются за несколько месяцев подготовить актера чтобы со стороны казалось что он всю жизнь тренит
    хотя это же борьба.. ничего особенного) вот если бы баскет или футбол, было бы гораздо проблематичнее

  • Carma666 06:57 ДП 04/3/2015

    В этом фильме снялся Ченнинг Татум. Но это точно его роль. Сначала он плохо отличился в «Штурме белого дома», а теперь здесь. Он не вписывается в общую картину. Слышал, что фильм получил на кинофестивале аж пять номинаций, но ни одной из них удостоен не был. Это не удивительно, поскольку много недоработок. Хотелось видеть больше борьбы, о которой и говорится в сюжете. Моего терпения хватило на 15 минут.

  • selena.87 06:34 ДП 26/2/2015

    Я отзывы обычно не пишу к фильмам, но эта лента особая, поэтому и сделаю исключение. Мои эмоции после просмотра просто-таки зашкаливают! Все мои чувства какие-то неприятные и даже гадостные. Фильм странный, непонятный, ненормальный и полностью абсурдный. Такого я еще вроде бы не видела никогда. В общем, равнодушной я не осталась, но лучше бы не тратила на просмотр время. Проходите мимо и не смотрите эту ленту.

  • sajeer 05:26 ПП 04/2/2015

    Пересмотрев массу биографических фильмов о спортсменах хорошо оценить этот довольно сложно. Даже не знаю, что пишут остальные авторы рецензий, а потому выскажу собственное незаангажированное мнение.

    Актеры играют достойно, впрочем, пригласили достаточно известных звёзд, а потому иного результата быть не могло.

    А вот постановка просто отвратительная, не понимаю, как ЭТО можно номинировать на «Оскар»? Сценарий могли и приукрасить, добавить какого-то накала страстей, перепадов настроения…

    Получается, фильм о всяких американских футболах, бейсболах и прочих видах спорта, чуждых для нашего понимания, смотришь с интересом. И нет нужды разбираться в правилах…

    Тут же популярнейший вид спорта – вольная борьба… но получилось скучно и неинтересно.

  • dewayur 06:29 ДП 02/2/2015

    Первое впечатление — неудачный грим, сразу портящий всю картину! Сюжет о богатом гавнюке в золотистой толстовке не заинтриговал. На протяжении всего просмотра тянуло припасть к унитазу. Давно не видел фильмов, которые доводят до рвоты. Мне реально тошнило. Предлагаю вручить всем причастным Оскара за смелость. Как же, снять такое и не побояться показать людям? На это нужна реальная смелость и тупость!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации