Не пропустите

7 комментариев к записи "Паранормальное явление: Метка Дьявола (2014) фильм"

  • Евгений1986 05:38 ПП 23/12/2015

    а мне еще после первой части не понравился этот фильм. остальные не смотрел но по оценкам видно что баллов ставят все меньше и меньше с каждым фильмом. прислушаемся к комментариям и не станем тратить свое время и пропустим этот фильм.

  • Jast22rus 06:45 ДП 08/10/2015

    Кода смотрели с друзьями в кинотеатре ,мы смеялись весь фильм . Мне лично не понравился.Просто у каждого свой вкус ,кому-то может этот фильм и придется по душе.

  • adidoz 07:10 ДП 24/7/2015

    Нет ну это нужно талант иметь чтобы мало того засрать продолжение такова классного фильма так еше умудрится испортить те положительные впечатления с прошлых частей.

  • sweety123 04:36 ПП 05/12/2014

    Я обожаю ужастики , пересмотрела кучу фильмов ужасов и тому подобное , посмотрела все части Паранормального явления , честно вам скажу? Фильм местами страшный и даже было немного смешно , но концовка ребят , просто испортила весь фильм , фильм в общем 9/10 , фильм с концовкой 6/10

  • Сергей 09:14 ДП 16/1/2014

    Дьяволы, демоны и прочая нечисть живут рядом с нами. Только не так много людей знает об их существовании. Большинство окунулось бы в панику с головой, узнав о наличии в каждом доме и в каждом поступке «кусочка дьявола». Он не выступает с открытой войной, не заставляет покориться его мыслям и продавать душу. Ничего такого! За все время существования человечества это существо стало в несколько раз страшнее и в несколько раз коварнее. Оно не забирает душу, а просто поселяется в голове, начиная раз за разом диктовать свои условия. Человек, сам того не подозревая, поступает именно так, как велит это делать мощная сила. А потом привыкает, начинает «втягиваться» — и все! Больше не может принимать самостоятельные решения, больше не может думать. За него все делает темная сила, торжествующая в своем коварстве.

    Главный герой: кто такой и из какого мира?

    Главный герой истории – человек, которого условно можно назвать носителем. Он носит в своей душе мерзавца-дьявола, сильно от этого страдает, но ничего не может поделать. Ласковый и добрый, он через минуту может разразиться страшным криком по отношению к близким. Его разум больше невозможно контролировать. Все делает темная сила, которая устанавливает правила игры и которая руководит главным героем. Символом этой подчиненности служит страшная метка, проставленная на теле.

    Что за метка?

    В древних сказаниях говорили о том, что эта метка – символ подчиненности. Дьявол среди миллиона живущих на планете людей выбрал именно его за качества душевные, за нрав, за особенности мировосприятия. Выбрал и не собирается отступать, не собирается отдавать этого человека на откуп другим. Рядом с помеченным дьяволом постоянно «ошиваются» колдуны, которые становятся проводниками в мир жестокости и убийств, в мир дьявола. С ног до головы они увешаны разными побрякушками, куриными лапками, волчьими зубами, глазами совы. Но не только это удивляет. Заставляет покрыться холодным потом темный и странный взгляд этих колдунов. Они сканируют человека и видят в нем все самое доброе и все самое плохое. Если плохого больше, воодушевляются и забирают к себе. Чтобы человек не заподозрил

  • Таня 09:52 ДП 15/1/2014

    Ходили с подругой в кинотеатр. Ужасного ничего нет в этой части.
    Только смеялись.

  • Санёк 11:16 ДП 12/1/2014

    бредовенький фильм(( не тратьте деньги и время на эту фигню. У меня после сеанса голова кружилась от трясения картинки и дерганья кадров. Короче разочаровался. Еще и девушку с собой взял… ей тоже не понравилось.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации